Печенюшка• 30 ноября 2023
У вас был секс с женатым хоть раз?
Как это получилось? Жалеете?
Результат:
вже голосів:
80 (60.61%)
Был
41 (31.06%)
Не было
11 (8.33%)
Мужик
Лама_мама• 30 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
В смысле есть женщины которые до сих пор в измене своего мужа винят не его а любовницу?
99% таких 😆
Матраскин Брат• 30 ноября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Сейчас вам напишу о хищнице, подкараулившей бедного домашнего котика. И он не смог вырваться и убежать
С домашним котиком даже интересней. Накормлен, отмыт, здоров и никаких забот о нем, все на плечи его законной жены
Добра, коли сита!• 30 ноября 2023
Он жил с женщиной без штампа в паспорте. У нас был не секс, а целый роман. Я даже влюбилась.
Точная копия плова• 30 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Для кого это низко, табу, и т.д. , так его ж никто не заставлял, он сам инициативу проявляет. Не со мной, так с кем нибудь другой. А мне зачем отказываться, например если я сама хочу? Не вижу смысла. Мне же не отношения с ним стороить.
Я так в 21 год думала, сейчас мне 28 и думаю какая же я была дура
Кидаю курити• 30 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
И в чём же дурость?
Точная копия плова• 30 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Тоже самое. И ребенок только родился у них, 3 мес было, а общались в сети еще когда она была беременна. Не знала. Сейчас бы послала
Молода і нерозважлива• 30 ноября 2023
Все любовники только женатые, что б быть в равных условиях.
Добра, коли сита!• 30 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Мы вместе работали. Я была молоденькая, влюбчивая... и тоже не свободна. Мой партнер так ничего и не узнал
Точная копия плова• 30 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
И в чём же дурость?
На тот момент казалось что это любовь страсть, а сейчас вспоминая ничего приятного. Только ждала когда он захочет встретиться, после 18 часов оффлайн. Сейчас у меня свой мужчина, 24/7 на связи, который ночью обнимает и целует в спину. А не это подобие отношений
Кидаю курити• 30 ноября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Так я совсем не об этом, любовь, сопли, ждать звонка и не дышать😅 какая милость)
Я про одноразовый секс, по..лись и забыли
Точная копия плова• 30 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Одноразовый не практикую, не знаю)
Не цілуюсь з бодуна• 30 ноября 2023
Мой первый мужчина оказался женат. Провстречалась я с ним два с половиной месяца. Соответственно, секс у нас был много раз
Сиамская сороконожка• 30 ноября 2023
Ну було й було, давно. І я в нього була далеко не перша, і ще як потім з´ясувалося не єдина коханка
молодість, юність і досвід. Він був в третьому офіційному шлюбі( не останній), окрім цього було ще кілька цивільних.
Инста_Богиня• 30 ноября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
их тут в каждой теме вагон. А кого им винить, если без мужа они никто?
Кнопус• 30 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Нет. Имеется ввиду измена
І кому ж зраджує жінка, цікаво?
Якщо по темі, двічі був, я не знала що чоловік одружений.
Дадосвидания• 01 декабря 2023
Ответ дляxstorys
Ну а як що до сексу чи флірту наразі, в стані коли вже є сім´я, не вже ні разу не хотілось хоча в думках відчути такий вогник?
На данный момент меня полностью устраивает секс с мужем. На других даже не хочется смотреть.
Ответ дляДадосвидания
Це ж прекрасно, так і має бути, щоб все в парі влаштовувало друг з другом. І не кажу що секс на стороні повинен бути, але ж згодся, така фантазія хоч раз да була у кожного