Бочка порохУ• 30 ноября 2023
Як вам такий подарунок для жінки 66років. У якої все є
Дуже багате подружжя. Не Україна. Все у них є ..
запросили нас на день народження жінки 66 р. .
З її інтересів - це любов до свічок, та домашнього декору. До кожного свята у неї будинок прикрашається тематично…. Домік то для свічки. Що обрати?
Губи з філером• 30 ноября 2023
Мені 2 декор сподобався, десь можна поставити на вікно, на столик.
спальное место• 30 ноября 2023
Фігня ваш варіант.
Вже краще виберіть сніговий шар тематика зими. Тільки без механічних деталей, без музики і всяких наворотів, просто класичний сніговий шар, розмір самі виберіть.
Бочка порохУ
• 30 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Черти шо
Порадьте щось інше. Реально потребую допомоги
успокойте_Меня• 30 ноября 2023
второе фото,
домик не нравится
купите ей лампу-домики из витражного стекла со светом внутри, авторские работы, они красивые
домик не нравится
Наивная Хо• 30 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Фігня ваш варіант.
Ппц. Серьёзно??? Снежный шар в 66? И он будет в 2 раза дешевле. Чисто позорится
Ms. Dolly• 30 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Та это всё хлам, который не нужен
Бочка порохУ
• 30 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Та это всё хлам, который не нужен
А що дарувати. ? Все що потрібно у неї і так є
язззззь!!!• 30 ноября 2023
Да даже в Россманне купите свечу за 7€ и то лучше вариант мне кажется. Я вчера как раз на подарки родне мужа купила, она с эффектом камина (потрескивает) и легким запахом хвои, большая
Лама_мама• 30 ноября 2023
Может быть, 2. 1 - не нравится исполнение, 3 похоже на что-то плохое типа концлагеря
Наивная Хо• 30 ноября 2023
Второй с домом мне понравился. А лучше идите в магазин с домашним декором забыла как называется. Там выбор огромный.
успокойте_Меня• 30 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
может сертификат в спа/массаж и т.п.?
Ms. Dolly• 30 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ото точно. Свечи хоть сгорят
Наивная Хо• 30 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ух ты. Мне такое надо срочно))
Копирайторша• 30 ноября 2023
Первое - ну еще куда ни шло, если набожные
Второе - ну тоже..
Но блин не покупайте домик для свечки, серьёзно, это атас
Второе - ну тоже..
Лама_мама• 30 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
может сертификат в спа/массаж и т.п.?
Если у человека все есть, он сам сходит куда хочет. С таким подарком легко не угадать
Рекламама• 30 ноября 2023
Вы хотите сделать приятно или просто для галочки сделать подарок? Скажу вам как человек, у которого все есть, что такое мне было бы не нужно. Я конечно с радостью принимаю все подарки, пусть мне и 66 лет, а 33. Но я бы не пользовалась.
успокойте_Меня• 30 ноября 2023
Ответ дляЛама_мама
у меня все есть, но вот такому подарку все равно была бы рада
АсобеннАя• 30 ноября 2023
Хто ви цій людині? Звідки висновки про її смак і вподобання (що побачили не рахуємо).
Лама_мама• 30 ноября 2023
А если красивый сувенир, связанный с Украиной? Что-нибудь оригинальное, не штампованное
Милота• 30 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Классная штука! Интересно, в Украине есть подобное?
успокойте_Меня• 30 ноября 2023
Ответ дляМилота
завались везде
Мамин тріль• 30 ноября 2023
Мені перше фото подобається. Ніби й куля, але й просто різдвяна прикраса.
Милота• 30 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
завались везде
Серьезно? А где, как пример? Я никогда не обращала внимания...