Бочка порохУ• 30 ноября 2023
Як вам такий подарунок для жінки 66років. У якої все є
Дуже багате подружжя. Не Україна. Все у них є ..
запросили нас на день народження жінки 66 р. .
З її інтересів - це любов до свічок, та домашнього декору. До кожного свята у неї будинок прикрашається тематично…. Домік то для свічки. Що обрати?
Наивная Хо• 30 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Первое - ну еще куда ни шло, если набожные
Второе - ну тоже..
Но блин не покупайте домик для свечки, серьёзно, это атас
Второе - ну тоже..
Что значит если. Это Польша тут все набожные
язззззь!!!• 30 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
А как это потрескивание в названии пишут?
Там фитиль-деревяшка должен быть
успокойте_Меня• 30 ноября 2023
Ответ дляМилота
Серьезно? А где, как пример? Я никогда не обращала внимания...
в магазинах декора.
Даже в эпицентре полно
Единственное о себе напишу, мне эти свечи не нравятся, потрескивает ’как камин’ - это прям громко сказано, как она трещит мне совсем не нравится. Потом когда долго горит, эта палочка начинает тонуть в воске и еле тлеет, ну такое в общем..На большого любителя
Они есть на любой вкус, ароматы
Даже в эпицентре полно
Они есть на любой вкус, ароматы
Копирайторша• 30 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ну то значит пусть берет
Автор в старпосте не указала страну
Наивная Хо• 30 ноября 2023
Автор вы этого человека знаете лучше и интуитивно поймёте что ей понравится. Любит декор - берите декор
язззззь!!!• 30 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну то значит пусть берет
Автор в старпосте не указала страну
Это видно на фото:)
Наивная Хо• 30 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну то значит пусть берет
Автор в старпосте не указала страну
А ценники вас не смутили?))
язззззь!!!• 30 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
в магазинах декора.
Даже в эпицентре полно
Они есть на любой вкус, ароматы
Даже в эпицентре полно
Они есть на любой вкус, ароматы
У меня и Диптики иногда еле тлеют, надо подтягивать фитиль специальными щипцами
успокойте_Меня• 30 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Возможно, просто мне она сама по себе не нравится
Она когда ’потрескивает’ у нее огонь дребезжит, у меня от этого глаз дергается.
Поэтому когда она начинает тонуть и тлеет мне легче
Астоновитесь!• 30 ноября 2023
Моей свекрови тоже 66 и любит декор ,ей сложно угодить,но многое я покупаю в тк maxx,там сейчас максимальный выбор декора ,самый пик. Качество +/- хорошее и цены тоже.
Милота• 30 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
в магазинах декора.
Даже в эпицентре полно
Они есть на любой вкус, ароматы
Даже в эпицентре полно
Они есть на любой вкус, ароматы
Спасибо, уже порылась, нашла.
Птица Говоруша• 30 ноября 2023
Кукусики• 30 ноября 2023
Я не знаток свечек... Но боюсь, это выглядит как-то простенько ) Если она разбирается, любит, нужно что-то оригинальное, интересное...
Вот подумала - может, подсвечники какие.... Гаситель для свечек, выше - неплохо )
Залізна пані• 30 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Кстати, Сваровски, у них есть красивый рождественский декор.
Простите, автор, но подарки очень примитивные
Залізна пані• 30 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Ваш совет какой?
Присоединюсь к вашей рекомендации, единственная стоящая. Случайно ответила на ваш коммент автору. Но то что автор предлагает, даже не знаю как это сказать, мне было бы стыдно с таким идти.
Мой совет - как, выше писали, сертификаты, авторской работы декор или что-то из магазинов зара Home и подобных. Но то что на фото это очень примитивные вещи, особенно домик для свечки.
Залізна пані• 30 ноября 2023
Ответ дляInna_A
Подаруйте вишиванку ручної роботи
Не все поляки любят вышиванки.
Бочка порохУ
• 30 ноября 2023
А вона ще все готує по книгам кулінарним. Може кулінарну книгу?
Ответ дляБочка порохУ
Кстати, красивая книга с рецептами десертов - это очень интересный подарок. Посмотрите от какого-то кондитера. Это даже просто как интерьерное украшение для журнального столика классно смотрится.
Зубная фея• 30 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Порадьте щось інше. Реально потребую допомоги
Щось не новорічне, це ж не те свято.
Смячиком• 30 ноября 2023
Зайдіть на сайт Zalando Lounge і в розділі декору щось виберіть гарної якості та виробника. Свічки Woodwick чи Yankee Candles , посуд Willeroy чи текстиль чи новорічний декор