Бочка порохУ• 30 ноября 2023

Як вам такий подарунок для жінки 66років. У якої все є

Дуже багате подружжя. Не Україна. Все у них є ..
запросили нас на день народження жінки 66 р. .
З її інтересів - це любов до свічок, та домашнього декору. До кожного свята у неї будинок прикрашається тематично…. Домік то для свічки. Що обрати?
Наивная Хо• 30 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Первое - ну еще куда ни шло, если набожные
Второе - ну тоже..
Но блин не покупайте домик для свечки, серьёзно, это атас
Что значит если. Это Польша тут все набожные
Садова гойдалка• 30 ноября 2023
Подарите вазон с цветком
Домашка• 30 ноября 2023
Второй вариант интересный
Стрекоза любви• 30 ноября 2023
Не знаю, чи вдасться вам знайти, але є така цікава штукенція - гаситель для свічок ручний.
euhunter• 30 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Да даже в Россманне купите свечу за 7€ и то лучше вариант мне кажется. Я вчера как раз на подарки родне мужа купила, она с эффектом камина (потрескивает) и легким запахом хвои, большая
А как это потрескивание в названии пишут?
язззззь!!!• 30 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Там фитиль-деревяшка должен быть
успокойте_Меня• 30 ноября 2023
Ответ дляМилота
Серьезно? А где, как пример? Я никогда не обращала внимания...
в магазинах декора.
Даже в эпицентре полно
Единственное о себе напишу, мне эти свечи не нравятся, потрескивает ’как камин’ - это прям громко сказано, как она трещит мне совсем не нравится. Потом когда долго горит, эта палочка начинает тонуть в воске и еле тлеет, ну такое в общем..На большого любителя
Они есть на любой вкус, ароматы
Копирайторша• 30 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ну то значит пусть берет
Автор в старпосте не указала страну
Наивная Хо• 30 ноября 2023
Автор вы этого человека знаете лучше и интуитивно поймёте что ей понравится. Любит декор - берите декор
язззззь!!!• 30 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну то значит пусть берет
Автор в старпосте не указала страну
Это видно на фото:)
Наивная Хо• 30 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну то значит пусть берет
Автор в старпосте не указала страну
А ценники вас не смутили?))
язззззь!!!• 30 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
в магазинах декора.
Даже в эпицентре полно
Они есть на любой вкус, ароматы
У меня и Диптики иногда еле тлеют, надо подтягивать фитиль специальными щипцами
успокойте_Меня• 30 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Возможно, просто мне она сама по себе не нравится
Она когда ’потрескивает’ у нее огонь дребезжит, у меня от этого глаз дергается.
Поэтому когда она начинает тонуть и тлеет мне легче
Астоновитесь!• 30 ноября 2023
Моей свекрови тоже 66 и любит декор ,ей сложно угодить,но многое я покупаю в тк maxx,там сейчас максимальный выбор декора ,самый пик. Качество +/- хорошее и цены тоже.
Милота• 30 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
в магазинах декора.
Даже в эпицентре полно
Они есть на любой вкус, ароматы
Спасибо, уже порылась, нашла.
Птица Говоруша• 30 ноября 2023
Автор , не знаю, есть ли у вас такой магазин , но там много всего
euhunter• 30 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Там фитиль-деревяшка должен быть
Спасибо, никогда не обращала внимания, классная идея
Кукусики• 30 ноября 2023
Я не знаток свечек... Но боюсь, это выглядит как-то простенько ) Если она разбирается, любит, нужно что-то оригинальное, интересное...
Вот подумала - может, подсвечники какие.... Гаситель для свечек, выше - неплохо )
euhunter• 30 ноября 2023
Кстати, Сваровски, у них есть красивый рождественский декор.
Залізна пані• 30 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Простите, автор, но подарки очень примитивные
euhunter• 30 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ваш совет какой?
Залізна пані• 30 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Ваш совет какой?
Присоединюсь к вашей рекомендации, единственная стоящая. Случайно ответила на ваш коммент автору. Но то что автор предлагает, даже не знаю как это сказать, мне было бы стыдно с таким идти.
Мой совет - как, выше писали, сертификаты, авторской работы декор или что-то из магазинов зара Home и подобных. Но то что на фото это очень примитивные вещи, особенно домик для свечки.
Inna_A• 30 ноября 2023
Подаруйте вишиванку ручної роботи
Залізна пані• 30 ноября 2023
Ответ дляInna_A
Подаруйте вишиванку ручної роботи
Не все поляки любят вышиванки.
автор Бочка порохУ • 30 ноября 2023
А вона ще все готує по книгам кулінарним. Може кулінарну книгу?
df364tye3• 30 ноября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
может сертификат в спа/массаж и т.п.?
снегром 25см ,,,
euhunter• 30 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Кстати, красивая книга с рецептами десертов - это очень интересный подарок. Посмотрите от какого-то кондитера. Это даже просто как интерьерное украшение для журнального столика классно смотрится.
Зубная фея• 30 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Порадьте щось інше. Реально потребую допомоги
Щось не новорічне, це ж не те свято.
Смячиком• 30 ноября 2023
Зайдіть на сайт Zalando Lounge і в розділі декору щось виберіть гарної якості та виробника. Свічки Woodwick чи Yankee Candles , посуд Willeroy чи текстиль чи новорічний декор
df364tye3• 30 ноября 2023
человеку у которого, все есть (как вы пишите) , покупать магазине ,,, просто отмазаться ,,, ищите, что то ’индивидуальное , неповторимое , ручной ,,,’