Весотехник• 01 декабря 2023

Кто пробовал отстраниться от мужчины- он потом больше внимания уделять начал?)

Общаюсь с мужчиной уже достаточно долгий промежуток времени. Как дальше - не знаю… Я достаточно «приставучая» и меня как бы слишком много в общении…Я такая какая есть, наверное, в этом свои минусы. Может отстраниться, отойти в сторону.. Но как это сделать когда руки чешутся написать, позвонить…это вообще работает?
Тантрический кекс• 01 декабря 2023
Так, правда з чоловіком так, багато років не працювала, а знайшла роботу то став більше уваги приділяти

Мааарковная• 01 декабря 2023
Да, в 14 лет у меня такое прокатило на ура
ТочноБудет• 01 декабря 2023
Работает. Если мужчина в вас заинтересован.
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
В теорії працює. Але, як на мене, цінність стосунків в тому, що вам і йому комфортно бути разом такими, якими ви є. А те, що ви хочете робити - маніпуляція і якщо вам так не комфортно - це погана ідея. Бо по суті ви починаєте гру в емоційні гойдалки і якщо він клюне, значить це його комфортний формат, а якщо не клюне, а навпаки прийме відсторонення - вам буде сумно.
Думаю найкраще - щиро поговорити
Без QR коду• 01 декабря 2023
А зачем все время звонить и писать? Начинайте вместе жить
Залатавая• 01 декабря 2023
Мужчину подстегнуть может ревность, а не просто отстранение
автор Весотехник • 01 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Да просто непонятно мне всё. С одной стороны вижу что заинтересован во мне, мы знакомы давно, часто говорит о том, что хочет быть вместе. Он мне тоже нравится.Но слишком тянет, даже не знаю, с одной стороны так, а с другой стороны иначе. Думаю просто отстраниться, а он пусть действует как считает нужным. Если мой человек - будем вместе, а если никаких действий не предпримет - переживу и пойду дальше. Вот только вопрос где найти эту силу воли, чтобы отстраниться…
миссДавеча• 01 декабря 2023
Ответ дляМааарковная
А у меня не прокатило.
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Я еле выдержала, чтоб не писать первой, а он тоже не написал, уже месяц молчания(Но это и к лушему, понимаю, что не нужна.

миссДавеча• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Думаю найкраще - щиро поговорити
Нет, это показывает степень его интереса к вам. Если вы отшиваете, а он добивается, значит сильно любит и не может успокоиться, переключиться на другую.
празники не помню• 01 декабря 2023
Сколько встречаетесь?
миссДавеча• 01 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Вы правильно размышляете.
Ms. Доброта• 01 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Думаю ’добивається’ залежить від темпераменту. Хтось наполегливий, а хтось переживає в собі, інший поважає і приймає вибір людини (можливо коханої) і відпускає....
автор Весотехник • 01 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот я и ищу силы чтоб «выдержать», а то как пьявка веду себя(( Решила что всё, с 1 декабря «ухожу…» , а он пусть решает. Никакого настроения нет, ещё и др скоро, похоже одна буду отмечать ((( Грустно (
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Ну чего вы так , в вашей ситуации, он явно напишет.Это у меня другая картина.Все будет отлично
автор Весотехник • 01 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да напишет то напишет, но дело в том, что устала от переписок, а хочется чего то большего
СережкинаЯ• 01 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Так и скажите чего хотите. Мужчинам надо говорить прямо, они не понимают эти женские манипуляции.
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Сейчас уже не те мужчины, все они понимают и манипулируют не меньше женщин,но согласна, сказать нужно, что хочется
Аноним_1857• 01 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Я сказала прямо, що зрозуміла, що мене затягує, а він не телиться.
Минуло на той час уже 9 міс службового роману і я «поставила крапку»-кожен мол іде своє дорогою.
Не минуло й тижня - явився з пропозицією.
Але до нього двоє таким самим методом відпали.

Швабристка• 01 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Это не любовь, а невротические отношения.
Замулена ріка• 01 декабря 2023
С недалекими работает, наверное.

Со мной бы не прокатило - отстранилась значит до свидания
Наивная Хо• 01 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
Таке враження, що пишуть жінки за 40 і під 50, які читали журнали Ліза, Наталі, Космополітен)) Колись у мами в гаражі ящик знайшла ціх журналів, то там такі дурні поради в кожному журналі)).
Чоловік , як кохає , то йоно нічім підстьогувати не требв. А ідіотські маніпуляції з ревнощами і відстороненням, це взагалі смішно, на рівні 5 класу.
Якщо здорові відносини, де обом комфортно, то не треба цього садочка робити..
Наивная Хо• 01 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Якщо все добре, навіщо самій рушити всякими відстороненнями? А якщо це його образить, і теж захочеться якісь маніпуляції зробити? Завжди в нас жінки чоловіків за людей не мали. Підіграє вам , що ви відсторонились, а він образився і теж відзеркалив, і ви його ж кините. Отак дурні і розходяться. Бо грати не вміють у дорослі ігри.
Бачу_майбутнє• 01 декабря 2023
Почитайте про 5 мов кохання книгу і зрозумійте хто вам треба, а хто йому.