ПочтальЁнша• 01 декабря 2023

Интересно а тут сидят бывшие жёны, новые жёны?

Возможно общаются в темах, не подозревая ничего.
Как думаете?
Сумчатая кошка• 01 декабря 2023
Конечно, и будущие жены)

Алесс• 01 декабря 2023
Всяко бывает.
Здесь сидят мои знакомые, 2 невестки и их кумушки.
Знаю еще соседки чатились.
Так что,все может быть. Земля круглая
автор ПочтальЁнша • 01 декабря 2023
Никто никого не узнавал?
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2023
Сожительница моего бывшего мужа здесь точно не сидит. Она даже и не знает об этом форуме
автор ПочтальЁнша • 01 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как знаете? Может это я
Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Как знаете? Может это я
Точно нет
автор ПочтальЁнша • 01 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Точно нет
Ну как Вы в этом уверены?
Пліткарка• 01 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Никто никого не узнавал?
Маму бывшего одноклассника сына тут с её темой видела. Сначала заинтересовалась, что ситуация похожая. Потом поняла, что не просто похожая)

На другом форуме опознала как-то коллегу, в одном отделе работали. Но там проще - форум был городской.
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Конечно, и будущие жены)
Рафаелка ходит по рукам( трусам)

Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Ну как Вы в этом уверены?
Я же написала выше, что она даже не знает об этом форуме
Винник• 01 декабря 2023
Ни одна из бывших мужа тут не сидит, так как их не было. Мои - под вопросом
Сумчатая кошка• 01 декабря 2023
Ответ дляПліткарка

Потому я ничего правдивого здесь о себе и не выкладываю
автор ПочтальЁнша • 01 декабря 2023
Я думаю здесь сидит новая жена БМ.
И БЖ моего сожителя
Пліткарка• 01 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Угу, анонимность очень условная. Тоже никогда в сети не откровенничаю.
МаксХмара• 01 декабря 2023
Не про дружин. Я колись давно їхала в метро і сиділа в якійсь тут темі. Бачу боковим зором - сусідня жінка в цій же темі. Показала свій екран їй. Посміялись)
автор ПочтальЁнша • 01 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
А Вы сразу смотреть на ник?
МаксХмара• 01 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А Вы сразу смотреть на ник?
Нє)
Сумчатая кошка• 01 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
Я из правды только 2 покупки косметики здесь выложила, остальное нафиг нужно
Алесс• 01 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
Я на днях тоже еду,открыла советчицу,рядом жиночка прямо носом в мой екран,ну прямо нагибалась.
Думаю,что ты хочешь там прочитать😅
Я и убрала телефон.
А то думаю,потом будет обсуждать,что шапка набекрень или сапоги не модные🤭🤣

Сумчатая кошка• 01 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Думаю,что ты хочешь там прочитать😅
Я и убрала телефон.
И корни отросли)
И.О. человека• 01 декабря 2023
Тут з мого регіону мало сидить
Але один час постили новини з радіо трек) намагались підняти
Можливо то і моя сусідка постила, зараз ще й мама однокласника сина. Наші діти не дружать.
Леопардові панчохи• 01 декабря 2023
Колишніх і поки майбутніх жінок у нас з чоловіком немає)))) А ось моя сусідка тут сидить давно дуже. Зараз не активна тут, та і так не бачу місяці два. Фото виставляла раніше душе активно. Пишалася зовнішністю своєю, то ноги фотографує, то фігуру. Обличчя було раніше , ще до війни. Короче жінка себе любить , їй приблизно 40 років, виглядає не погано, але таки на 40. Доглянута. Знаю її чоловіка добре, вона щось тут теж писала про нього, не багато, але було. Пише без аноніма. Звісно дізналась по фото, і про те що писала. Що це вона, немає сумнівів.