Психологічка• 01 декабря 2023
Тільки чесно. Як думаєте, це сексі губи?
Тільки будьте чесні перед самим собою.
Результат:
вже голосів:
726 (89.63%)
Ні
84 (10.37%)
Так
Фляшунька• 01 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Все закривається
Больше на куриную попку похоже, чем на губы.
Зроблено у 80-х• 01 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
В мене на пластику червоний напис, у однокурсників синій.
Дякую. Сейчас вообще и пластик не выдают. Знакомая показывал диплом- формат А4. Я удивилась, это государственный университет.
ЗавЛабСнаб• 01 декабря 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Надо же...
АяВсёЗнаю• 01 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Все закривається
Девушке идут эти милые гиалуроновые усики😅
Куколка-мяуколка• 01 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Все закривається
Отой парапет на верхній губі дуже стрьомно виглядає.
ГороховаЯ• 01 декабря 2023
Я нормально отношусь к наколотым губам. Но исходя из моих наблюдений, очень маленький процент девушек , у кого это действительно красиво смотрится . В основном непонятные вареники на лице , по принципу чем больше - тем лучше. Вообще не понимаю, зачем себя так уродовать. У меня есть знакомая, были маленькие аккуратные губки , да,э тонковаты , но в этом была ее индивидуальность . В итоге надула непонятно что и стала как все , мукла.
Усатая полосатая• 01 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Краща стрижка, менше драми в обличчі і дитячого в одязі і позі і чому б ні?
Якщо буде менше драми, то ніхто їй свої 6роші не принесе
Огірок та Помідорчик• 01 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Все закривається
проблеми з пропорціями верхньої і нижньої
Тримаю свічку• 01 декабря 2023
Ні, тому що нормальні чоловіки, які не розглядають жінку як шматок м´яса для сексу, вже давно помічають, що припухлість хвороблива, а губи вивернуті.
cherry_colibry• 01 декабря 2023
Верхняя ужас 🤦♀️
Растворяйте, у вас гиалуроновые усы. Осложнение когда препарат вытекает за контур. Если есть там что-то от секса, то скорее всего он будет у косметолога, который за@@@тся растворить этот бугор.
Маю натхнення• 01 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Все закривається
страшне... видно що ось-ось відкриється рот. Бачила в транспорті таку, всю дорогу або рот відкритий, або причмокувала
Простецкая• 01 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Лицо отдельно, губы отдельно. Откуда у многих женщин такая уверенность, что всем мужикам нравится это уродство? Кого не спрошу все фукают. Им то нравится когда ими на ’дудке играют’ чисто визуально, а так в повседневной жизни нет.
если на дудке играют, им уже глубоко пофиг на те губы))
Доктор Варвар• 01 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Все закривається
Не могу ответить на ваш вопрос да/нет. У меня первое слово после открытия фото, что рабочие. А там как хотите понимайте
Попихтю та й годі• 01 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Все закривається
а что это за полочка над губой? на неё что надо ложить?
Снідаю авокадо• 01 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Секси. Любой мужчина вам так ответит.
мой не ответит точно
Снідаю авокадо• 01 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Все закривається
вы сами не видите, что верхняя губа уродливая? к окулисту еще запишитесь.
Снідаю авокадо• 01 декабря 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Психология говорит о том, что губы качают для привлечения самца (порой подсознательно, думая, что это веяние моды etc.).
А еще мне эти верхние вагины напоминают присоски на мыльницах. Или вантуз.
это и есть присоска.. к чужому кошельку))