Психологічка• 01 декабря 2023
Тільки чесно. Як думаєте, це сексі губи?
Тільки будьте чесні перед самим собою.
Результат:
вже голосів:
726 (89.63%)
Ні
84 (10.37%)
Так
Шукаю трусики• 01 декабря 2023
Ви знаєте автор, бачу ви молода дівчина.
Я не ханжа, мені 39, сама б собі підколола, але не для обʼєму, а для зволоження мінімально, бо оці вареники мене відверто бісять.
Навіщо себе так спотворювати! Навіщо я не розумію!
Якщо тонкі- то в міру підкачати- це природньо виглядає, а ось так як у вас- жах!
Ви ще їх випячуєте, те ж питання НАВІЩО!
Все до блиску• 01 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Все закривається
Какой ужас.... шо ж этот клюв так стремно торчит....
Перша леді колгоспу• 01 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я нормально отношусь к наколотым губам. Но исходя из моих наблюдений, очень маленький процент девушек , у кого это действительно красиво смотрится . В основном непонятные вареники на лице , по принципу чем больше - тем лучше. Вообще не понимаю, зачем себя так уродовать. У меня есть знакомая, были маленькие аккуратные губки , да,э тонковаты , но в этом была ее индивидуальность . В итоге надула непонятно что и стала как все , мукла.
У нас в АТБ кассирша сидит - губы выглядят так, как будто у нее отек Квинке...
Сокодавка ще та• 01 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Это незакрывающийся рот и слюни не контролируемые.
Ещё это по утрам отекший кривой рот😂
Весной лечила зубы, в кабинете 2 кресла, работают 2 врача, одна другой жаловалась, что больше на чистку зубного камня и отбеливание не желает брать молодых девчонок, а то ж понадували губы, что жидкость во рту не могут удержать...
Карамелька• 01 декабря 2023
У меня такие были когда я солёного много переела, муж ржал три часа.
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 декабря 2023
Виглядають ідеальними для засовування чоловічого статевого органу.
ВундерКИНГ• 01 декабря 2023
Нужно понимать вашу ЦА, автор.
Женщины в один голос будут кричать ‘фу’, для преимущественного же количества мужиков - это соблазнительная красная тряпка
Ось вам чесно перед собою )
Я бы такие губы ‘носить’ не смогла, не моё, а есть девочки-нимфетки, которым этот образ идёт потрясающе
Ось вам чесно перед собою )
СкокоМнеДадите• 01 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Напевно це і означає сексі
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Напевно це і означає сексі
Певно таки так🤣
Смайликівна• 01 декабря 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
верю, верю, Тут у каждой второй такой
судя по его манере речи я сразу так и поняла
У меня шеф матерится жесть, богатый очень чел. Кстати, это ’язык’ депутатов и власть имущих между собой