Жинси на дитину• 01 декабря 2023

По теме ниже. А вот действительно, почему мужчины прибегают, только тогда когда…

Когда женщина перегорает и он уже нафиг ей перестает быть интересен - то мужики сразу активизируются?🤣
Поміркована думка• 01 декабря 2023
Обмен энергиями так действует

Байрактарна• 01 декабря 2023
Ну они всегда вспоминают бывших, когда им скучно, просто иногда бывшим уже не нужны.
inresta• 01 декабря 2023
пустота притягивает.
и в другом случае, невозможно наполнить полное
Тро Нью-Йорку• 01 декабря 2023
Тоже замечала. Как в песне: я перестану ждать тебя, а ты приедешь совсем внезапно
автор Жинси на дитину • 01 декабря 2023
Ответ дляПоміркована думка
Обмен энергиями так действует
В каком смысле? Женщина наоборот перестает на него свою энергию направлять. У меня есть пример - подруга встречалась с мужчиной (жили вообще в разных странах и виделись раз в несколько месяцев и так на протяжении нескольких лет), она и так и сяк перед ним, а потом когда отпустила , перестала ждать, просить - сразу начал гоняться за ней и активизировался😂
Ананомчикус• 01 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
И какое продолжение было? У меня похожая история сейчас.
Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2023
Наверное что-то типа инстинкта охотника. Гоняться, завоёвывать. А когда она сама за ним бегает, то неинтересно.
Стрибну в гречку• 01 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Попуститесь - опять забьёт.
Но скоро он Вам надоест со своей активностью.
Ананомчикус• 01 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Попуститесь - опять забьёт.
Ничего не понятно из Вашего коммента. Вопрос был задан автору.

Стрибну в гречку• 01 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Примеряйте фату.
автор Жинси на дитину • 01 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Несколько лет так встречались. Познакомились когда ей было лет 19-20. Летали друг к другу, потом что то пошло не так, не уточняла, но она начала отпускать, урезала общение, хотя любила капец его. Ну и он сразу активизировался, переезд, семья. Живут уже много лет вместе. Но суть в том, что пока она за ним плакалась ЛЮБЛЮ СКУЧАЮ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ - то он как то и не спешил с ней семью заводить. А как только по тихоньку начала отпускать - сразу акткивировался мужик. Ей 23 было когда сьехались
Ананомчикус• 01 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А ему сколько было? Спасибо.
автор Жинси на дитину • 01 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
А ему сколько было? Спасибо.
У них разница большая, больше чем 10 лет это уж точно. До сих пор не знаю сколько ему, сейчас где то 45+, ей 30. Но живут очень хорошо и дети есть и гармонично смотрятся.
автор Жинси на дитину • 01 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
А ему сколько было? Спасибо.
На момент знакомства она морально совсем ребенком была ещё, может поэтому у них сразу не вышло всё. Она иногда говорит, что не жалеет, что 3-4 года не жили вместе, она только к 23-24 «созрела» к этому. Но сейчас всё ок, живут уже долго)
Ананомчикус• 01 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ну, дай Бог. Разница в таком возрасте норм. И иностранцы часто держат себя в форме - спорт, не едят тазиками еду.
автор Жинси на дитину • 01 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
А у вас похожая история? На расстоянии сейчас?
А я нівроку• 01 декабря 2023
Ответ дляinresta
пустота притягивает.
Оно, если пусто, то и дальше пусто)))
Ананомчикус• 01 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я в 20 не рассматривала вообще кавалеров за 30. Это сейчас уже в своем возрасте постарше иногда нравятся тоже старше 8 лет.
Простецкая• 01 декабря 2023
Наверное, мне повезло, не прибегают)

Ананомчикус• 01 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Да. На расстоянии. Недавно познакомились. Встречались 2 раза за 2 месяца. Нравится мужчина.
Жертва интернета• 01 декабря 2023
А теперь бросьте его и будете в выигрыше. Самое время
автор Жинси на дитину • 01 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Всё хорошо будет. Вот вам я пример написала, даже несколько лет люди так встречались)) и ничего, всё хорошо. А у вас всё только начинается, пускай всё сложится лучшим образом.
MacOS-ница• 01 декабря 2023
Мужчины прибегают не только тогда
Ананомчикус• 01 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Спасибо. На ’встречаться годами’ точно не соглашусь) Оба взрослые достаточно.
Простецкая• 01 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Некорректный пример. Она просто поставила вопрос ребром, он понял, что потеряет и сделал выбор, вот и все.
автор Жинси на дитину • 01 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Тоже верно) Но её кавалер тоже достаточно взрослый уже был 😆 правда она дитём была ещё.
Жертва интернета• 01 декабря 2023
Это советы на форуме как поиграться. Даже явспомнила от бессонницы