Чорт і Шо• 01 декабря 2023
Вам хлопці пояснювали що їм зараз важливіше пограти в ігри ніж побути з вами?
Дайте вподобайок• 01 декабря 2023
Да, мой муж тогда ещё не муж был зависим а я молодая и глупая с низкой самооценкой.
Терпела и ждала пока поиграет, лет 3-5 прошло так.
Потом в один день погнала его нахер и все стало хорошо.
Живём уже более 15 лет хорошо
Хи хи, ну ну• 01 декабря 2023
Я не дуже люблю забагато спілкування, тому радію, коли у всіх є своє заняття 😂
Качка в тапцях• 01 декабря 2023
Ну давайте начнём с того, какая ситуация. Есть моменты когда я сама хочу залипнуть в дурака и побыть в тишине с чашкой какао, сама. И муж и ребенок все понимают и не трогают меня) по мужу я вижу когда ему реально нужно просто побыть одному, залипнуть и выдохнуть.
Леди Репях• 01 декабря 2023
Ну, если я очень устала, то мне иногда тоже хочется тоже просто тихо повтыкать в ютуб, чтоб меня никто не трогал часик) Может, мужику нужна перезагрузка.
Зависит от того, как Вы проводите время. Если Вас постоянно надо ’кружить’, то это утомляет. Иногда хочется побыть тюленем)
Ms. Анонимная• 01 декабря 2023
У меня был геймер. Бегите. Это очень странные мужики. Он все свободное время играл, а когда не играл смотрел обзоры игры ( типа как проходят другие)
Научительница• 01 декабря 2023
Мне подобное объяснять не нужно, сама такая же)
Очень хорошо когда у каждого в паре есть личное пространство и время, и возможность побыть наедине с собой, повтыкать в свою фигню. Иначе недолго задолбать друг друга. Главное чтоб не сошёлся одиночка, которому хватает часа два вместе в день, и прилипала, который хочет слиться в единое целое на 24/7. Ну и конечно иногда уступать друг другу - если муж явно нуждается в моем обществе, то я не пойду играть или залипать в Ютубе и тиктоке
Самохвалова• 01 декабря 2023
Один був такий, я одразу пішла. З геймерами принципово справ не маю, вважаю це справою підлітків, не сприймаю дорослих чоловіків які граються в компʼютер (я можу помилятись, звісно і дорослі люди це роблять, але в моєму світогляді так)
БезникаяЯ• 01 декабря 2023
Нет, таких дебилов в моем окружении нет и никогда не было.
Вы лучше задумайтесь, почему возле Вас такой, а Вы ещё и думаете что это нормально.