Сладкий лимончик• 01 декабря 2023

Кто бюджетно стрижется/красится в парикмахерской, какая цена?

Может с вашей краской - сколько берут за работу?
Зайченя• 01 декабря 2023
56 грн краска, намазываю сама себе, бесплатно
автор Сладкий лимончик • 01 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Это не все умеют, особенно если длинные волосы
Летала_НаМетле• 01 декабря 2023
1200 грн окрашивание
Ответ дляЛетала_НаМетле
1200 грн окрашивание
Это с краской мастера? Какая длина? Один цвет?
Зайченя• 01 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Так может проще научиться?)) это не бином Ньютона, доступно любому. Если длинные полностью перекрашивать в другой цвет или сложное окрашивание, еще можно понять. Но обычно красят только корни, раз своей краской, то обычное окрашивание, вполне доступно освоить.
ХтоЯкщоНеЯ• 01 декабря 2023
Стрижка 200 грн, крашу волосся сама
Кидстаффовна• 01 декабря 2023
550 грн, краска мастера куафанс, корни. Трускавец.
Зоркая Зорро• 01 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовна
Классная цена.
GaleTTa• 01 декабря 2023
В последний раз ездила к девочке в ’ домашний салон’)) 1000 грн покраска, камуфляж седины. Длина до лопаток.
Мастер сертифицированный, много техник знает, постоянно курсы проходит.У неё ребенок инвалид, работает дома. Но дома оборудован в одной комнате полноценный салон с мойкой, профессиональным оборудованием.
КротоТо• 01 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Какой город?
Ответ дляЗайченя
Не совсем, не докрашенное сзади, вся белая раковина в пятнах, вся ванна в пятнах(((
Кидстаффовна• 01 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Классная цена.
Здесь всё так. Я брови делаю у супер мастера, 200 грн.
Летала_НаМетле• 01 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
один цвет, краска мастера. Вернее, несколько цветов смешивает в одной посуде
Длина чуть ниже плеч
Зайченя• 01 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Откуда пятна-то? Садитесь перед зеркалом, отделяете пряди одну за другой и промазываете. Сзади также. Вы же рукой чувствуете свой затылок, в одной руке расческа, в другой кисть, отделила, намазала, перекинула в другую сторону. И так прядь за прядью. Краски пятен не оставляют, вы же не хной краситесь.
Тирамісу на терасі• 01 декабря 2023
Корни 550 грн, стрижка кончиков 200 грн. Киев
Летала_НаМетле• 01 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
вот сзади да))) Какими-то пятнами в основном
Як міряти?• 01 декабря 2023
краска своя, 300 гривен за то, чтобы подстричь кончики и челку и покрасить
whenallissaidanddone• 01 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Интересно на оезультат посмотреть;)
Ответ дляЛетала_НаМетле
Отож
Зайченя• 01 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Интересно на оезультат посмотреть;)
Пожалуйста
Ответ дляwhenallissaidanddone
Интересно на оезультат посмотреть;)
Если короткая стрижка то ещё понимаю, там можно всю голову намазать и как шампунем проработать, если не совсем короткая то уже не уверенна что можно покрасить хорошо
whenallissaidanddone• 01 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Пожалуйста
А что это за краска за 56 грн?
Ответ дляЗайченя
Это если светлая краска то ещё ничего, а если темная. Ванна в которой смывается краска и белая раковина в пятнах.
Злюсь до кипіння• 01 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вот у меня длинные, сама крашусь, но сейчас еще перехожу на кудрявый метод
Зайченя• 01 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что это за краска за 56 грн?
Краска тут вот такая. Свои волосы тоже светло-русые, есть седина
Гжегож Бженчишчикевич• 01 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
У меня до плеч волосы, крашу точно также, как короткие - просто размазываю это все, как шампунь, потом расческой прохожусь хорошенько, чтоб растянуть по длине. Но у меня не принципиально другой цвет, близок к натуральному на тон темнее, так что непрокрас может и присутствует, но незаметен.
Брызги в ванной - неприятно конечно, но если их сразу затирать, то легко отстают. Может от материала ванны зависит, как-то пришлось красится над чугунной древней, там и правда краска моментально въедалась в старую пористую эмаль, пришлось доместосом драять
Додекаэдр• 01 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
А потом темные пятна при каштановом … и 8 часов выравнивание цвета ( смывка самокраса)
Додекаэдр• 01 декабря 2023
Ответ дляСладкий лимончик
И ручки
Нашла самогон возле дома Оболонь 700 грн с их корни
Бавовнятко• 01 декабря 2023
Крашусь сама, потому что много седины, надо часто закрашивать.
А стригусь за 500 грн, раз в три месяца
Девальвация• 01 декабря 2023
Стрижка 200 грн, покраска (тонирование на airtouch) 300 грн работа + окислитель, с моей краской. На корни окислитель 6, длина - 3. Не хочу дома с этой химией заморачиваться, хожу к мастеру. Краску беру в Еве - IQ code. Хватает на 2 окрашивания.
Аirtouch больше не хочу)))