Кудряшка Сью• 01 декабря 2023
Как думаете, я смогу найти богатого мужа если буду со всеми спать?
Читаю блог порноактрисы бывшей которая вышла замуж за миллионера. Насмотрелась я её видео - что сказать, свое дело знает. Я тут подумала, а если я буду со всеми подряд без разбора спать, кто-то да влюбится, правда ведь?
Кудряшка Сью
• 01 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
дело не в количестве, а качестве
а на ком мне набираться опыта? я девственница
Анонимушка• 01 декабря 2023
Ответ дляКудряшка Сью
с этого козыря можно и зайти
Борщик• 01 декабря 2023
У каждого свой путь, пробуйте.Но ещё ж нужно , чтоб влюбился и женился, а не просто спать
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Конечно) особенно крепкой любовь будет, когда узнает, что он у вас 50й или 100й)))
Я тут с краю постою• 01 декабря 2023
Наоборот, будете выглядеть потаскано, блеск в глазах исчезнет. Поиск богатого мужчины это игра, флирт и немного динамо, а не дуся-на все согласна
Бачу_майбутнє• 01 декабря 2023
Главное анальчик давать,милоионеры любят даже можно быть девственицей
Коренная киевлянка• 01 декабря 2023
Знаю реальный случай. До 20 лет девушка девственница. В 20 лет поездка во Францию и переспала с негром в Париже . История из разряда есть что вспомнить.
Кудряшка Сью
• 01 декабря 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
и что? к чему это в этой теме?
Коренная киевлянка• 01 декабря 2023
Ответ дляКудряшка Сью
и что? к чему это в этой теме?
К тому ,что ничего хорошего из этого не выйдет. Конец той истории депрессия. Как у Вас будет неизвестно конечно. Но ни девственность ,ни доступную девушку никто не оценит.
Маю сечі• 01 декабря 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Не треба свою говномісну любов приписувати всім.
Тракторні війська• 01 декабря 2023
Ага, обязательно-где то между 158 и 283 вам обязательно попадется миллионер
Бешене сарі• 01 декабря 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Тролляка вы.
НеГолосую• 01 декабря 2023
Ну якщо вони всі мільйонери, то можливо))) А якщо спати з охоронцяти з атб і таксистами, навряд чи 🤣🤣
Мусик Пусик• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Если бы я узнал, что у женщины было больше 2-3 половых партнёров, то это мусорное ведро, с такими никаких серьезных отношений.
А у вас скільки було статевих партнерів?
Білий Лосик• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А зачем ему об этом знать?