Пушкининиана• 01 декабря 2023

Объясните, как на ансвер товар дешевле может быть официального магазина?

Условно сумка везде по 5тг, на ансвере 3тг. Как это понимать?… Или ансвер навернет допом растаможку? И о реальной цене будет известно только после оплаты?
Зайченя• 01 декабря 2023
С официальным сайтом нет смысла сравнивать. Один и тот же товар на оф и, например, на странице магазина на Амазоне, будет с существенной разницей. А еще есть сайты с купонами, а еще много чего

автор Пушкининиана • 01 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Ну это если скидочный товар? Просто, например, брюки, разница по цене 7к грн, разве так может быть? И они не на сейле у официалов
Кракадэ• 01 декабря 2023
Разница в цене на парфюмериею на оф.сайтах и масовках еще большая. Наверно серый рынок.
автор Пушкининиана • 01 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
Кстати, я недавно тоже столкнулась с этим, Брокард 100 дол, официалы, Франция 140…