Блондинка в Шоколаде• 01 декабря 2023
Нужно срочно поржать
Девочки, спасайте))) заболела, бронхит. Все свистит внутри . Врач прописала Лазолван, много пить и сказала хорошо посмеяться, типа массаж и мокрота легче отходить будет. Как себя насмешить, если нихрена не смешно, тут не плачешь, уже хорошо . Комедии смотрела, анекдоты читала, что ещё? Или как ту мокроту достать
Блондинка в Шоколаде
• 01 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фильм ’женщины против мужчин’
Спасибо, щас глянем
Вишиванка• 01 декабря 2023
Создайте тему о бриллиантах и мехах и наслаждайтесь как местные дамы будут засирать сидя по домам в засаленных халатах) посмеетесь)))
Блондинка в Шоколаде
• 01 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
Треба просто співати арію цариці ночі
боюсь соседи мне скорую вызовут )
барабанщица• 01 декабря 2023
Купіть лужанську, підігрівайте до тепленької і пийте. Добре розріджує і дає викашлятись.
Тушьмушьнюшь• 01 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
И что там смешного? Там плакать надо)
фрау Гітта• 01 декабря 2023
Как рекомендовала врач для ребёнка, опускаем вниз головой и ребром руки постучать хорошо от попы к голове. Есть такая практика делают детям...
Блондинка в Шоколаде
• 01 декабря 2023
Ответ дляфрау Гітта
Боюсь такая йога мне недоступна . Ето надо как то самой себе постучать по спине, вися вниз головой
фрау Гітта• 01 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ах тогда сорри...
Сирожено_пирожено• 01 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
Треба просто співати арію цариці ночі
Боже, не я одна тут люблю Дамрау!
Поторописька• 01 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Боже, не я одна тут люблю Дамрау!
Насправді я люблю Моцарта :)