40каградусная• Изменено 01 декабря 2023
Какие есть варианты, кроме Скайпа, для звонков?
Чтобы не скачивать приложение, а прямо на сайте входить в свой аккаунт и звонить.
Не могу в Скайпе зайти в аккаунт онлайн(
Вообще не открывается страница для входа.
40каградусная
• 01 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Телега вайбер вацап и т.д.
Мне нужно именно в браузере и без использования телефонного номера
Без телефонного номера знаю только Скайп (
Вкуси мене• 01 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Понятно
Бурундучиха• 01 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Teams
40каградусная
• 01 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
Teams
Тоже не работает (
Может это временно
Вижу, что тимс и Скайп на Майкрософт работают - вот и не открывается ничего в браузере (
Может это временно
Тримаю свічку• 01 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Могу кинуть сайт, звонить на украинские номера мобильные только можно. Вы набираете с браузера через нет.
40каградусная
• 01 декабря 2023
Ответ дляТримаю свічку
Я-то могу как хочешь набирать, а вот тот человек - нет. У него телефон старый, кнопочный. И компьютером плохо пользоваться умеет ( поэтому хочу простой вариант через браузер
Напишите, посмотрю. Спасибо.
Тримаю свічку• 01 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Напишите, посмотрю. Спасибо.
Нажаль, я щойно до них зайшла, а проект закрили. Хоча ще недавно був активним(