Криниця щастя• 02 декабря 2023

Вы любите утренний секс?

Результат:
вже голосів: 114
60 (52.63%) Нет
54 (47.37%) Да
Меряю линейкой• 02 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
С нечищенными зубами?
Как вы занимаетесь сексом с нечищенными зубами?
Беру её сзади, на боку - проблем нет

Забагаловка• 02 декабря 2023
Совсем утренний - нет, а вот сейчас когда проснулась - могу спокойно полежать, пока муж трудится))) Сама я становлюсь активна уже когда умоюсь, поём, сделаю гимнастику.
Boriisa• 02 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Круто севоднешние утро так и начедось?
бибизяна• 02 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
С нечищенными зубами?
если с вечера зубы хорошо почистить и ночью ничего не жрать, то за ночь они не загрязнятся
Радуга-дуга• 02 декабря 2023
Дуже
Забагаловка• 02 декабря 2023
Ответ дляBoriisa
Круто севоднешние утро так и начедось?
И тут этот дрочун-свежерег... Да что ж такое...
Boriisa• 02 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Как и вы всех по себе судете

автор Криниця щастя • 02 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
Обожнюю. Коли ще обоє сонні. Це так..мммм
Жалко, немає х ким (
Приехать утром? ))
Редиска Я• 02 декабря 2023
Обожнюю взагалі будь який секс, і ранковий те. В нього такий ніжний сонний стиль. Це тааак приємно.

в мене немає проблем із бридливістю - як на мене вечірньої стандартної гігієни повністю достатньо для раніщніх поцілунків та будь якого типу сексу. Звісно мова йде про кохану людину.
xstorys• 04 декабря 2023
Ответ дляТвердая валюта
Так, після 6 ранку його пеніс найпружніший, маю оргазми саме зранку.
Да вы абсолютно правы, рано утром у мужчин повышенный эстраген. По себе могу сказать, что даже после классного вечернего секса в постели, утром просыпаюсь с торчащим и очень твердым членом и желание такое, что вроде секса сто лет не было
xstorys• 04 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
Жалко, немає х ким (
А який ви саме секс любите з ранку, більш ніжний чи коли по жорсткіше?