Знову Я• 1 час назад

Чем вы аргументировать можете, что женщины 35+ могут носить мини?

Это же как, если завязать два бантика и корчить из себя малолетку. По возрасту должна быть одежда, а подобное вы глядит смешно, нелепо. Ну ни одного аргумента не нашла, почему это нормально..
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляМрії у вирії
И что изменится?
Будут без каблуков
Ноги булут выглядеть так де, как у автора темы джинсовых мини платьев. И наоборот: поставьте вы её в такую позу и с этими фильтрами, даже в этих нелепых платьях - будет так же красиво и длинного. Ракурс и обработка все решают.

Мрії у вирії• 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
Две первые высокие достаточно и занимаются спортом.
Но вы правы
Не будь КакСвета• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Да, очень красиво
Ну так. Мини выглядит классно, если есть что показывать и пока овал не поплыл. Остальным не стоит носить, если есть цель выглядеть превликательно.
Майструю крила• 1 час назад
Если минни нельзя, а шорты короткие можно? А в жару что носить? длинные брюки и юбки ? Или все, завернутся в простыню и ползти в сторону кладбища?
Флюорография гуся• 59 минут назад
Ответ дляЗнову Я
Аргумента не вижу. Просто утверждение
Так Вам никто ничего не должен.Если фигура позволят,можно носить в любом возрасте
Дякую_аж_підскакую• 58 минут назад
В 70+ носит первая леди Франции. Почему в 35 нельзя?
Латвийские_Номера• 47 минут назад
Ответ дляЗнову Я
Аргумента не вижу. Просто утверждение
Аргумент - человеку так нравится и так комфортно. На мнение других плевать.

Латвийские_Номера• 45 минут назад
Ответ дляЗнову Я
Я от вас аргументов ждала
Тогда аргументирует - почему вы вправе указывать кому что и в каком возрасте носить?
Латвийские_Номера• 45 минут назад
Ответ дляЗнову Я
Есть то, что писать не нужно, это и так видно
Аргумент?
Латвийские_Номера• 43 минуты назад
Ответ дляЗнову Я
Не девочки уже для мини
Когда-то мне сестра, которая на 11 лет младше говорила, что 30 это уже ого возраст и пора одеваться в чехлы.
Сейчас ей 40 и носит мини)))
Напоминаю, смеётся.
Миззери• 42 минуты назад
Причем тут возраст ? Тут фигура позволяет или нет
Некоторым и в 20 лучше не носить
Христя в тiстi• 6 минут назад
А зачем перед кем - то оправдываться и аргументировать ? Женщины носят то, что хотят. Этого достаточно )