Знову Я• вчера в 23:05
Чем вы аргументировать можете, что женщины 35+ могут носить мини?
Это же как, если завязать два бантика и корчить из себя малолетку. По возрасту должна быть одежда, а подобное вы глядит смешно, нелепо. Ну ни одного аргумента не нашла, почему это нормально..
Мастер Клас• вчера в 23:09
Красивые ноги, а на лице зачастую не написан возраст. Вот Дорофеевой Вы дадите 36? Или потому что ей 36 то все только классический стиль? Да и вообще сейчас 35+ при хорошем уходе хороше выглядят. Или Вы как моя бабушка, которая когда-то считала что мини это до 23-х лет?
постою_послушаю• вчера в 23:08
Любой человек, в любом возрасте, с любым весом и телосложением может носить любую одежду. Всё.
Знову Я
• вчера в 23:08
Ответ дляпостою_послушаю
Аргумента не вижу. Просто утверждение
постою_послушаю• вчера в 23:09
Ответ дляЗнову Я
Аргумента не вижу. Просто утверждение
Аксиома. То есть то, что не требует доказательств
Мастер Клас• вчера в 23:10
Ответ дляЗнову Я
Аргумента не вижу. Просто утверждение
Не хотите, стесняйтесь - не носите. Пусть другие носят, кто более уверен в себе.
Зяблик протестант• вчера в 23:10
Ответ дляЗнову Я
Аргумента не вижу. Просто утверждение
Аргумент - это суждение, используемое для доказательства чего-то. Вам просто никто не обязан ничего доказывать: люди носят что хотят независимо от возраста )
Знову Я
• вчера в 23:10
Ответ дляМастер Клас
Может быть бабушка была права. КакаЯ разница дам я ей столько или нет, она уже взрослая женщина, какое мини🤦♀️
Знову Я
• вчера в 23:10
Ответ дляпостою_послушаю
Не убедительно
Знову Я
• вчера в 23:12
Ответ дляЗяблик протестант
У тех, кто считает, что что то может, должен быть аргумент. А не то это просто треп
Мамкиня доця• вчера в 23:12
Особисто для себе нічим. Для свого віку вважаю вже пізно носити, а там хто як хоче.
Зяблик протестант• вчера в 23:13
Ответ дляЗнову Я
Ваши аргументы - нелепы, как и ваш треп. Завязывайте)
Приму в дар• вчера в 23:13
Є жінки які в 35 виглядають краще як 20річні. Хочуть, можуть і носять те що їм подобається
Новопоштинская• вчера в 23:13
Даже если фигура хорошая, мини после 35 считаю моветоном. Есть много другой красиво одежды, в которой можно выглядеть не менее секси
Единая страна!• вчера в 23:14
Ответ дляЗнову Я
Мне 45+ ношу мини, потому что мужу нравится.
Это аргумент?
Знову Я
• вчера в 23:14
Ответ дляЗяблик протестант
Я от вас аргументов ждала
Знову Я
• вчера в 23:15
Ответ дляЕдиная страна!
Это аргумент?
Это лично ваша ситуация, а я про спрашиваю про общественное правило. Тут пишут, что это моветон
Куплю орехи• вчера в 23:15
аргумент один - у женщины есть тело, она на нем носит одежду
больше никакие аргументы не нужны
Залізний занавіс• вчера в 23:16
Ответ дляЗнову Я
Эти правила где описаны?
Зяблик протестант• вчера в 23:16
Ответ дляЗнову Я
Я от вас аргументов ждала
Не ждите, женщина, дуракам все равно ничего не докажешь) Мы смирились.
Куплю орехи• вчера в 23:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Треба щоб і фігура була відповідна до міні
кому?
Поміркована думка• вчера в 23:16
У женщины есть ноги , попа и прочие детали , на которые она может натянуть мини? - все, возможности есть, может носить.
Разве что она вампир и открытое тело мгновенно сгорает на свету, тогда не может.
Знову Я
• вчера в 23:18
Ответ дляЗяблик протестант
Мда.. кроме оскорблений и просто потому что, ничего толкового не прочитала
Знову Я
• вчера в 23:18
Ответ дляЗалізний занавіс
Эти правила где описаны?
Есть то, что писать не нужно, это и так видно
Завтра не пью• вчера в 23:19
Да, мне плевать какбы, что вы думаете или кто-то другой, что думает. У меня красивое тело, мне 41, дети выросли, и я могу одеваться, как хочу).
Шкварочка• вчера в 23:19
Потому что нет законодательно установленного запрета носить мини после определенного возраста .