Незнакомлюся• 02 декабря 2023

А вы знали что это баночка после нутеллы

Превращается когда её помыть в стакан ?
Можно ставить на стол , пить с него сок, воду и тд
Отжигающая• 02 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
А разве в них крышка плотно закрывается?
У меня свободно ходит. Ее фольга уплотняла, а когда фольгу убираешь, крышка не держится там нормально.
Нормально тримається.
Я в такі паштет розкладаю для зберігання.
D.Elena• 02 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Да, у меня плотно
Пригаю-цибаю• 02 декабря 2023
Теперь Нутеллы захотелось😊
Блиск думки• 02 декабря 2023
Использую как органайзер.
Небалувана Галя• 02 декабря 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Теперь Нутеллы захотелось😊
Прикольно. А я не очень сладкое люблю, так что - желания не возникло, даже с учётом того, что стаканчик можно сделать 😀. А может потому, что я с утра натрескалась уже, и организм не голодный
Ні за холодну воду• 02 декабря 2023
Так, вони в мене додатковими контейнерами працюють, для зберігання малих порцій, замочування вівсянки, соусів.
Пригаю-цибаю• 02 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А я бы съела пару ложечек с чаем или кофе без сахара ))
Парасюха• 02 декабря 2023
Так, знала. Особливо подобалась дітям серія з новорічним принтом і якісь мультяшні герої ще були. Там стаканчики трохи іншої форми були. Але в них є недолік, так розумію не дуже якісне скло. Тому що ми робили в них чай і з часом вони просто тріснули, коли заливали воду.
Парасюха• 02 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Так, я теж використовую для зберігання малих порцій. Наприклад, переливаю туди згущене молоко з жестяних баночок.
Сердючка• 02 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
6шт купи , нутелла и 6 стаканов на стол , очень удобно
За 600 грн можно купить норм стаканы и не давиться пальмовой замазкой.
Заліковий троль• 02 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
А навіщо робити чай у стакані? Як його тримати гарячим?
Прокачую сідниці• 02 декабря 2023
Я в таких баночках желе делаю,ещё мёд храню.
забиякина• 02 декабря 2023
В мене це баночки для спецій
Томатико• 02 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
У меня плотно именно на старом стакане закрывались крышки, с плоским дном. А с круглым уже все перебили.
Плакулька• 02 декабря 2023
Так, знала
Ми користуємося
І гості з них пʼють -норм
*гроші на КРАЩІ маємо, просто немає заморочок