Моя улюблена страшко• 02 декабря 2023
Как часто стираете вещи зимой
Летом понятно, раз одел и в стирку.
А зимой свитера и джинсы как часто стираете?
Душ каждый день. Одеваю свитер раза два, потом в стирку, думаю может реже можно, они не воняют)
И джинсы сколько раз одеваете?
Оченьценная• 02 декабря 2023
Джинсы 2-4 дня , свитры не ношу, толстовки тоже 2-4 раза и в стирку
Ростки жимолости• 02 декабря 2023
Стираю так-же как и летом, свитер 2 раза одела и стирку, а вот майки,нижнее то один раз одела и в стирку
Рожева юбка• 02 декабря 2023
Я даже летом стираю вещи тогда, когда считаю нужным. Джинсы зимой не ношу. Свитеров у меня тоже нет - ношу водолазки
Моя улюблена страшко
• 02 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
нет повышеной потливости
вещи ношу неделю
Типо неделю в одной кофте?
Посудомойка• 02 декабря 2023
Майки футболки сразу после ношения в стирку. Свитера два три раза. Смотрю по ситуации. Джинсы после 4-5 дней
Плету интриги• 02 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
нет повышеной потливости
вещи ношу неделю
Ефектна жіночка!!!
Я люблю під светр майкі. То їх перу щодня, звісно.
Светри можу й три рази одягти. Джинси також. Начебто, взимку не так часто прання, але ж речі об´ємніші. Тому машинка працює так само часто.
Відкушу все що стирчить• 02 декабря 2023
Ношу кашемірові светри, то їх можна носити кілька разів перед пранням, головне дати провітритись. Але я одягаю двічі і в прання, джинси ношу тиждень