Трільчиха• 02 декабря 2023
Портят ли элайнеры так же эмаль как и брекеты?
Знаю, что наносятся на зубы незаметные точки во время ношения элайнеров. Интересно портят ли они так же эмаль после их спиливания как и брекеты
Идеальная оптимистка• 02 декабря 2023
А с чего вы взяли, что брекеты портят эмаль? ( носила брекеты 1,5 года, все отлично)
Оябунчик• 02 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я носила еще дольше, новые пломбы не появились, кариес тоже
Саджу все зарання• 02 декабря 2023
Знаєте, в Україні зняли нижню щелепу брекетів, ідеально, емаль як і була, в Польщі мені реально спілялі цей клей разом з емаллю, нікто не церемонився-бормашіною зрізали, частмну клею залишили, я вже нічого не казала, бо передній зуб аж світится після цих пиляній
Трільчиха
• 02 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Брекеты спиливают? Вас обманули
Клей после них. Мне в Польше спиливали. Конечно до брекетов эмаль была лучше
Мати тріля• 02 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Дочка носила брекеты почти полтора года,потом поставили элайнер. После снятия брекетов нету видимых повреждений, доктор тоже ничего не говорил. Единственное,что от элайнера на нижней челюсти много камней собирается, хотя зубы чистит нормально. Ну стоматолог поснимала их
сказочное_Бали• 02 декабря 2023
Нічого мені не спилювали))) жодних проблем після брекетів, ніяких слідів на зубах не лишилось
Дуже ретельно і часто чистила зуби і проміжки під час носіння, все ок і взагалі дуже рада що поставила брекети, жаль не було можливості раніше