Горлаю зрання• Изменено 02 декабря 2023

Notino, просто розчарування!

Замовила я коробочку пробників парфум з Notino ( 5 мініатюр за 250 грн). Просто розчарована. 1 мініатюра вказано, що обʼєм 1,2 мл, в результаті отаке незрозуміле кремоподібне «шось».. ну ок, там хоч фото відповідало. А от друга мініатюра в слідах пальців з пудрою і залишилось в ній менше половини. На пошті подивилась посилку, все було запаковано. Тобто, це від початку таке їхало. Прям зла. Схоже, прощатимусь з цим сервісом.
автор Горлаю зрання • 02 декабря 2023
Ответ дляБрехушечка
а еще доставка?
Була безкоштовна в той день.
Молчунья• 02 декабря 2023
Ответ дляВсе буде Україна
До чого ви це пишите,в ЕС на нотіно ця опція теж доступна,і не можуть пробники при кожному замовленні,дуже рідко
При каждом заказе на Дугласе или Флакони дают пробники. Иногда сразу несколько.
Но в той же Европе этими пробниками Ebay весь завален. Так же можно купить пробники дорогих парфюмов , но наборами, на том же Нотино или Флакони.
Молчунья• 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Почему то покупая за границей помаду или парфюм,в пакет наложат штук 8-10 пробников той же марки,которую купил
Нет, не наложат. 2-3 максимум и не во всех сетях. В Сефоре, например, мне пробник не давали
Голена блондинка• 02 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Флакон емкостью 1,2 мл был бы с размером в половину вашего ногтя. Вы в шприц наберите 1,2 мл и посмотрите какой это мизер. Флакон существенно больше, а налито в нем 1.2 мл.
У меня есть именно этот пробник с Нотино,но он был как подарок к покупке. И он у меня был наполнен не так как на фото.Это с Вами не все в порядке
Голена блондинка• 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Доложив еще 500 грн вы получили бы большой флакон элизабет арден или ланвина)))где логика?)))
а с чего Вы взяли,что автор хочет эти парфумы? Где логика? Новелисту эту я тоже купила бы флакон,после того как пробник мне дали в качестве бонуса к покупке-она действительно классная.
sim2406• 02 декабря 2023
Дякую за тему, вранці тільки накидала в корзину пробників. Тепер не буду замовляти. Позорище
sim2406• 02 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Что движет людьми чтоб покупать духи в пакетике 🤦‍♀️которые в Европе кладут в пакет вместе с покупкой бесплатно .
Я б даже не додумалась заказывать это недоразумение..
Ви правильно написали. В Європі кладуть безкоштовно. Ви в Європі? Ми в Україні, тут продають. Вихід? Ходити бризкатися в Брок? Купувати за тисячі, щоб потім він стояв та надроїдав? Нашо такі поради?
Голена блондинка• 02 декабря 2023
Вот мой пробник. Им уже три раза пользовалась. Был полный
Том Фордом тоже уже пользовалась
Все с Нотино пробники
Криниця щастя• 02 декабря 2023
А ви за 250 гривень очікували по літру кожного?
Из Кукуева я• 02 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Зашли в брокард,взяли понравившийся тестер и обпшикались,сколько душе угодно)сделать замечание вам не имеют права
А если до ближайшего брокарда 100км?
сама себе прекрасная• 02 декабря 2023
Ответ дляsim2406
Так, ходить и брызгаться в Брокард если есть
Покупать кусок глянцевой бумаги в которой уже и парфюм тот мог выветриться за деньги и не малые Вы считаете нормальным советом ?
автор Горлаю зрання • 02 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Я очікувала поважливого ставлення до клієнтів, а не використаного пробника з відбитками чужих пальців на кришечці.
sim2406• 02 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А претензії вони приймають? Чи парфуми не повертають?
автор Горлаю зрання • 02 декабря 2023
Ответ дляsim2406
Написала в підтримку, прикріпила фото, поки не відповідають.
Готова до другої• 03 декабря 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну если вы не можете додуматься, подскажу: людьми да нет желание попробовать разные ароматы и определиться, нужны ли они им. И люди готовы заплатить за это некоторую, не огромную, сумму.
А вы только бесплатными духами пользуетесь? Ну ладно, мы вас не осуждаем.
сама себе прекрасная• 03 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Мы это Вы?😂 что то с этим делайте
И да, если люди платят за это жлобовство некоторую , не огромную сумму, то и не фиг возмущаться что в пробник мало налили
sim2406• 03 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Цікаво, яка буде відповідь
автор Горлаю зрання • 03 декабря 2023
Ответ дляsim2406
Цікаво, яка буде відповідь
Відпишу тут, якщо дадуть відповідь взагалі.
Вічний двигун• 03 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ви міряли шприцом скільки там рідини?
Душка-свекрушка)))• 03 декабря 2023
Ответ дляsim2406
Цікаво, яка буде відповідь
Если бы был флакон, а не пробник, то ответили. А так мне кажется, что не будут отвечать
Душка-свекрушка)))• 03 декабря 2023
Это мой бокс, заказывала только ради туши. А пробничек Утопии у меня когда- то был в оригинальной упаковке, я так надеялась, что тоже в оригинальной прийдет, но это просто отливант Нотино и кстати его недолили.
автор Горлаю зрання • 04 декабря 2023
Дівчата, кому цікаво. Нотіно відписали, вибачились і визнали, що перевірять по камерах, як так, що поклали використаний пробник ( фото їм додала, отже, не голослівна і там таки не 1,2 мл, як мене тут багато переконували). Дали в подарунок сертифікат грошовий. Насправді, як на мене, важливіше, що вони знатимуть про таку фігню і, можливо, менше людей на це попаде.
sim2406• 04 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Дякую, що відписалися. І так, тепер я знаю, що можуть бути такі казуси і купувати в них не буду