В шоколаде• 02 декабря 2023

Как можно отправить деньги в Британию?

Может кто-то уже решал этот вопрос.
Отправили на карту Моно, дочь вроде казала что получилось где-то оплатить, сейчас по итогу говорит что нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 декабря 2023
С валютной карты. Так гривны вы не переведете

Щедрик ведрик• 02 декабря 2023
Є обмеження по розрахункам. Не знаю, як зараз, але влітку максимально можна було витратити не більше 100 тис. грн (якщо гривнева карта)
автор В шоколаде • 02 декабря 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
отправили на карту моно эквивалент гривны 200 фунтам, но оплатить в супере у нее не получилось
VitalinkaGL• 02 декабря 2023
Переводом.
Свифтом на номер карты.
Насчет Моно,без проблем им пользуюсь и Приватом(покупаю,заказываю,снимаю.кэш)
VitalinkaGL• 02 декабря 2023
автор В шоколаде • 02 декабря 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Переводом.
Свифтом на номер карты.
вы оплачиваете в британских суперах монокартой?
VitalinkaGL• 02 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
с июля 2022,также оплачиваю коммуналку,покупаю в инет магазах-все как у нас,и Моно и Приват работают без проблем.
Кэш до 50000 в месяц был эквивалент.
автор В шоколаде • 02 декабря 2023
Ответ дляVitalinkaGL
фото
спасибо! сейчас еще раз поговорю с ней, что-то не то она сделала
ИграйМойГормон• 02 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Думаю проблема с ограничениями на самой карте, поищите там

автор В шоколаде • 02 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
только что спросила. Говорит вот булочку только что смогла купить. На прошлой неделе кофе. А в разных суперах на неделе не получалось... Ничего не понимаю
ИграйМойГормон• 02 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ограничение по сумме транзакции?
автор В шоколаде • 02 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ограничение по сумме транзакции?
да нет, там продукты фунтов на 40 были
ЗдесяЯ• 02 декабря 2023
Ви маєте пересилати гривню на гривневу карту дочки.
Карта в неї бажано щоб була з чіпом.
В налаштуваннях самої карти є персональні налаштування, які варто подивитися.
Зі сторони банку 100тис в місяць розрахунки і 12500 в тиждень зняття готівки
автор В шоколаде • 02 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Карта в неї бажано щоб була з чіпом.
так, саме так, я поповнюю їй гривнею карту моно, а вона сплачує нею продукти в супері в фунтах. Написала їй перевірити обмеження, дякую.
Бибер-анонимер• 02 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Їй має прийти відмова по транзакції. На цій відмові опція - звернутися в банк. Ось туди тисне, звертається в супорт і питає в чому проблема і що саме треба зробити.