Капуста Маша• 02 декабря 2023

Как перевести пенсию с ощада на приват

Нужно для свекрови,она сама не ходит, могу я сама как то это сделать?
Скорая помощь• 02 декабря 2023
Доверенность или такси

Любовь Калистратовна• 02 декабря 2023
Так визиває нотаріуса додому, він робить доручення, яке дасть Вам право зробити відповідні дії. Без присутності свекрухи або Без доручення з Вами в банках і в пенсійному ніхто говорити не буде
Мой завтрак• 02 декабря 2023
Лучше как то сней в банк
автор Капуста Маша • 02 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Лучше как то сней в банк
Сразу в приват? Или в ощад тоже надо идти?
Обнимашкина• 02 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
В приват.
Але уточніть
Летчица• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не факт что ощад будет и с доверкой говорить. Особенно если прописка на оккупированной
Санта Барбара• 02 декабря 2023
Моя мама давно переходила с ощада в приват. Пришла а приват, там сами все сделали.
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2023
Ответ дляЛетчица
В нас говорив і ощад, і приват, і пенсійний. Головне від нотаріуса доручення. Про впо авторка не писала.
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2023
Ответ дляСанта Барбара
Тут не може пенсіонер прийти фізично, отже треба доручення нотаріальне

Мона Лиза• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Этот автор имел ввиду, что идти надо только в приват с доверенностью от мамы: они оформляют карту и сами передают данные в пфу.
Я тоже так делала 4 года назад. Более того, в самом пфу был их представитель и на планшете за 5 минут все сделал.
Кстати автор, узнайте, может их сотрудник может прийти к вам домой, тогда и доверенность не нужна
автор Капуста Маша • 02 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Спасибо за совет