Фрикаделька• 02 декабря 2023
Кожаная сумка шопер кто разбирается в качестве кожи? Помогите
Выбираю себе сумку хочу кожу, желательно не спилок, а первый слой. Но если кожа и все, то не держит форму по фото, а если первый слой и какое то укрепление снизу, то мне кажется, что будет не долго носится (а мне хотелось бы на долго).
Знаю, что здесь есть девочки, которые хорошо разбираются, помогите, пожалуйста.
Мне нравится как на фото 1(коричневая), форму держит и симпатичная, но это второй слой кожи, спилок. Не облезит ли он вскоре? (Был рюкзак второй слой, достаточно быстро облез). На фото 2(черная) полностью кожа, но бесформенная.
Вопрос: есть ли золотая середина? Посоветуйте что выбрать
Фрикаделька
• 02 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
2-га в мене подібна Зара,колись купила за 100 є-не зносна
Кожа?
Ростки жимолости• 02 декабря 2023
У меня похожа на вторую только без змейки кожа, брала в Венеции за 25 евро
Фрикаделька
• 02 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Форма этих сумок сама по себе не практична. Сумка вместительная, а ручки тонкие, не держат нагрузку, растягиваются быстро и облазят. Только если для красоты ее носить, а остальное в пакетах, то может и продержится
Спасибо, буду обращать внимание на ручки. А что вы посоветуете выбирать, если не такие?
Ряженка• 02 декабря 2023
флотар (на 2 фото),гораздо лучше.Для меня главные критерии- застежка обязательна,ножки на дне (если сумка типа тоут или шоппер,иначе уголки дна быстро облезут),и маленький карманчик снаружи.ну и длинная ручка тоже дополнительная
В гости звали?• 02 декабря 2023
Шопер должен жестко держать форму, стоять самостоятельно. Так ли это в случае 1 с репликой с Али?
Дно должно быть жестким, не прогибаться под весом.
Пои этом если взять просто дубовую кожу, сумка будет неподьемная, но не факт, что жесткая.
Поэтому примите, что шопер нужно заменять как только он стал терять форму. Это в лучшем случае 3-4 года постоянной носки.
Фрикаделька
• 02 декабря 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Що такое спілок?
Кожу как очень прочный материал расслаивают на несколько слоев. Спилок, это второй слой кожи. Сверху для износостойкости наносят покрытие синтетическое. Это называется спилок
булоТАЙминуло• 02 декабря 2023
Шкіра є різна. На приклад наппа сама найтонша та не тримає форму , а от сафяно дубова і тримає форму ідеально . З пресовки теж гарно сумки тримають форму,бо вона товста
Фрикаделька
• 02 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Да, все верно, я с вами согласна. Постоянно носить не буду, у меня есть хороший кожаный рюкзак на межсезонье и зиму, летняя сумка и летний рюкзак. Поэтому у меня будет носится дольше. Что вы посоветуете по качеству?
Фрикаделька
• 02 декабря 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Спасибо за объяснение, значит нужно искать дальше, хочу чтобы была плотная
В гости звали?• 02 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
Вот сейчас не посоветую, у меня вопрос с прошлого сезона еще 2 вперед закрыт, а в стоке такой уже нет.
Фрикаделька
• 02 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Али это то что я могу сейчас себе позволить. Как вам такой вариант?
В гости звали?• 02 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
Углы видите какие?
В гости звали?• 02 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
Посмотрите Манго. Там есть и кожа подороже.
Экспертиза• 02 декабря 2023
Если с Али, то там есть кожа буйвола. Я в свое время покупала у нас, но китайские. Судя по внешнему виду и наличию подобных на Али, мои сумки именно оттуда) Одной года 4, второй 2. Нихрена им не делается. В шоппере ношу до 1,5кг, наверное. Норм ему. Форму держат, шо звери)
Нульовий сантиметр• 02 декабря 2023
Фото 2 очень нравится такая сумка. Теперь я себе такую хочу)))
Оскорбляю всячески• 02 декабря 2023
У меня светлая как на ф2,я специально хотела мягку на молнии и чтобы сама сумка была легкая
Фрикаделька
• 02 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Углы видите какие?
Да, дальше будет хуже, да?
Фрикаделька
• 02 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо, буду смотреть
torbochki.in.ua• 02 декабря 2023
1 не інформативне фото, не видно. 2 якісна шкіра флотар, мʼяка, зносостійка. Але не бачу що на краю, там оконтовка? Це дивно для шкіри, може відшаруватись