Міс Всесвіт• 02 декабря 2023
Посоветуйте шампанское на Новый год!
Заехали сегодня в Вина мира шампанского по акции в ценовой категории 200 грн на ползала расставленно - Италия, Франция, глаза разбегаются. Посоветуйте может кто-то уже нашел/продегустировал/распробовал, что-то новенькое и эдакое, сладенько- мускатное (не просекко).
P..S. Мартини Асти и Мондоро большая просьба не рекомендовать, пили, очень нравится, но хочется чего-то новенького в этом году. Спасибо!
Міс Всесвіт
• 02 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
що - вот?
це газоване солодке вино, а не шампанське
Мене влаштує і солодке вино, я не настільки вишукана в алкоуподобаннях))
Місячне Сяйво• 02 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Вбейте в поисковике гудвайна moscato, там для вас будет выбор
мистерЛяпсус• 02 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
ну то ж це не шампанське
а солодке вино. газоване
чи ви будь яку газіровку називаєте шампанським
а солодке вино. газоване
Голубая фишка• 02 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
автор, я вам радила, дуже смачне. У нас смак однаковий порадниці думають, що тільки фраголіно може солодким
мистерЛяпсус• 02 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
та зараз повно цих ароматизованих напоїв з бульбашками
Місячне Сяйво• 02 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вы еще ничего не посоветовали. Только критикуете. Пусть автор выбирает. Вопрос был: посоветуйте
Голубая фишка• 02 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
де це напій? поіікавтеся перш, ніж писать
мистерЛяпсус• 02 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
де я критикую?
зовсім вже...
Місячне Сяйво• 02 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
де я критикую?
зовсім вже...
Ну перечитайте свои ответы. Любые предложения вы обсудили, но ничего не предложили в альтернативу
Міс Всесвіт
• 02 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Дякую, я ваше фото зберегла) На маудау часто роблю замовлення
мистерЛяпсус• 02 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
я кажу, що сладєнького з бульбашками зараз повно
Голубая фишка• 02 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
в нас в місті воно теж є. Може і ви знайдете в алкомаркетах
Чекаю завтра• 02 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Погуглила полусладкое, оно крепкое, однако, 11%. Фруктово-цитрусовый вкус присутствует?
Я не могу сказать, что крепкое
После него всегда хорошее самочувствие, пьется легко
Ну яркого фруктово-цитрусового вкуса там нет, может совсем немного