Видели уже вечернее обращение президента, где он ,,заклыкае,, в ближайшие дни не игнорить тревоги??? Что-то мне реально стремно. Он что-то знает? Почему так сказал?
Ответ дляHupBaHa
оййй, почитала сегодня, вообще не пойму пока, как это делать будут. хоть бы люди не пострадали если что
Как то суббота , тревоги нет .. трах бах балистика прилетела от взрыва проснулись все .. и здесь такие заявления как «улетим в космос сразу не задорого « осталось найти чумачедшие компании и пассажиров .
БрЮнЕтОчКа77777• 02 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Где можно почитать?
А то смотрю депутаты слуг обсыпают вечером массово Кличко в фейсбуке
А вот оно что
Многие ТГ каналы писали. Кличко давал интервью немецкому изданию.
катерина12009• 02 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
Язик без кісток От і все(, щось же треба молоти🤦♀️
Птеродактиль• 02 декабря 2023
В прошлом году уже с 10 октября били по инфраструктуре, в этом году, наверное, тоже уже время подходит(
Ответ дляRocka Rolla
Тю та то він рашистів попереджав😁
Ох если бы
Ответ дляКарина250
Ну наверное, разведка сказала что-то, раз сделал акцент,что в ближайшие дни
Вот и я ж о чем
Оксана-004e• 02 декабря 2023
та то на эмоции разводит, споко. Видимо уже никто его не смотрит
Оксана-004e• 02 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
он постоянно так говорит)
меня тиггерит его - потужний