Alexanas• 04 декабря 2023

Астропрогноз для Украины на ближайшее время

Увлекаюсь астрологией и все время отслеживаю влияние на Украину. Сейчас я выложу информацию и буду благодарна за мнение других астрологов по этому вопросу. Беру гороскоп государства Украина от 24 августа 1991 года на 21:15.
Хочу сейчас рассмотреть важные влияния транзитных планет на планеты в гороскопе Украины. Начну с Сатурна, планеты которая отвечает за карьерный рост, порядок, социальный статус, а также все сжимает, ограничивает, ухудшает, истощает через негативные аспекты, короче причиняет всяческий ущерб. Сейчас транзитный Сатурн находится во 2 градусе Рыб, это медленная планета, поэтому ее влияние ощущается сильно. Вот уже с начала сентября эта вредная планета стоит прямо в оппозиции к Солнцу Украины, которое во 2 градусе Девы. Солнце это самая важная планета в гороскопе, сила выживания, целостность государства. Как видим, Украина сейчас находится в тяжелом периоде, помощь ограничена, ресурсы истощаются, статус на международной арене сильно упал, граница для транспорта(а это поступление ресурсом) перекрыта. Типично для Сатурна. Точный пик влияния произошел 30 ноября и теперь наконец то Сатурн уйдет вперед и с 17 декабря перестанет оказывать свое влияние на Солнце!
Следующий тяжелый аспект от транзитного Нептуна к Марсу государства Украина. Марс отвечает за активные действия, армию, боевой дух, мужчин страны, а также за войну. Нептун из 25 градуса Девы вот уже с 18 апреля 2022 года начал свое вредоносное влияние на Марс Украины. Такое влияние описывается как ядовитая стрела, порализующая волю и тело, разброд внутри государства, иллюзии и самообман, предательства, воровство от своих же, армию размывает неадекватное управление и тд. 7 января произойдет последняя точная оппозиция к Марсу Украины и Нептун наконец уйдет вперед и более не будет отравлять. Влияние полностью исчезнет 14 февраля.
Теперь о хорошем на ближайшее время! Благотворный Юпитер начал оказывать положительное влияние на 10 дом нашего государства. Юпитер это расширение возможностей, международная помощь и покровительств*, открытие границ, приход денег и тд. Ожидается длительное влияние около 2 месяцев, точный аспект 11 декабря и 19 января. Кроме того к этому прекрасному влиянию присоединится Меркурий(транспорт, дороги,торговля, коммуникации) который через несколько дней зайдет в 10 дом нашего государства и станет в очень хорошем положении с Юпитером, они будут действовать вместе и должны решить проблему с блокадой фур на границах, должны решиться вопросы о финансовой помощи и такая прийдет в большом объеме. Еще Юпитер должен поднять репутацию и социальный статус в глазах мировых партнеров, что очень важно сейчас для Украины.
На этом пока все. Прилагаю картинку для астрологов, пишите кто что думает!
Kristinka2106• 04 декабря 2023
Какой бред уж извините
Fresh_coconut• 04 декабря 2023
Жалко материться нельзя
inna1313• 04 декабря 2023
а теперь можно кратко простыми словами
Елена - 79• 04 декабря 2023
Девушка, милая, можно в 2 словах ?
Anastasiya-f052• 04 декабря 2023
Как бы там не было, хорошего уже ничего не будет
Как сильно бы не хотелось
Anastasiya-f052• 04 декабря 2023
Ответ дляKristinka2106
Какой бред уж извините
Odilie• 04 декабря 2023
Ответ дляinna1313
а теперь можно кратко простыми словами
Да пребудет с нами сила Сатурна и помощь Запада миллиардами...
Ну, это, типа, как ’две-три недели ’ Арестовича, только длинно и на звёздном.
coch100• 04 декабря 2023
Я может не понимаю в астрологии, но думаю про фуры там вряд ли написано, это толкование ваше личное))
автор Alexanas • 04 декабря 2023
Ха, другими словами очень плохое наконец закончится 17 декабря, а вот хорошее уже началось и будет длится до конца января, извиняюсь за большой текст, надо читать и не лениться
wer-inn• 04 декабря 2023
Краденые абрикосы• 04 декабря 2023
и должны решить проблему с блокадой фур на границах, должны решиться вопросы о финансовой помощи и такая прийдет в большом объеме

Прямо так все и видно по звездам?
coch100• 04 декабря 2023
Ответ дляOdilie
Вроде ж Сатурн негативный персонаж тут.
автор Alexanas • 04 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы

Прямо так все и видно по звездам?
Да видно
baluevadara• 04 декабря 2023
Підтримую автора. Астрологія це просто наука. Для авторки це хоббі.
Краденые абрикосы• 04 декабря 2023
Ответ дляAlexanas
война закончится? потому что все остальное ерунда
автор Alexanas • 04 декабря 2023
Ответ дляcoch100
Вроде ж Сатурн негативный персонаж тут.
Да очень
Краденые абрикосы• 04 декабря 2023
Ответ дляbaluevadara
в каком университете изучают эту науку?
Odilie• 04 декабря 2023
Ответ дляcoch100
Вроде ж Сатурн негативный персонаж тут.
От Вам планет мало? Ну, замените Сатурн на Плутон)
автор Alexanas • 04 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Нет, пока еще не закончится, к сожалению
сладика• 04 декабря 2023
Що там кажуть планети про кінець війни?
coch100• 04 декабря 2023
Ответ дляOdilie
Да прибудет с нами Солнце тогда, если я правильно поняла)
БонСу• 04 декабря 2023
Вы не на том форуме это размещаете - тут у женщин астрология сводится к прогнозам по радио в стиле ’овны выйдут замуж в четверг’, большинство о профессиональной астрологии понятия не имеют ))
По сути: почему 21,15, а не 18.00 ? И карта Кэмпиона работает лучше на мой взгляд. Но в целом да, после НГ наконец-то все сдвинется с мертвой точки когда все участники перейдут в директ. А в феврале еще и новое точное соединение Марс-Венера, на котором война и и началась - мне самой интересно как проиграется.
Odilie• 04 декабря 2023
Ответ дляAlexanas
17 декабря, это хорошо. А какого года, можете уточнить?
Kristinka2106• 04 декабря 2023
Ответ дляAlexanas
Вы серьезно?
coch100• 04 декабря 2023
Ответ дляБонСу
Все участники начнут общаться, правильно я вас поняла? Переговоры?
БонСу• 04 декабря 2023
Ответ дляbaluevadara
Ну не наука все же)) учение, дисциплина - да.
baluevadara• 04 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
в каком университете изучают эту науку?
В університетах не вивчають. Але певне наукове підґрунтя є.
Це не треба приймати як чисту монету чи як 100% розвиток подій.
Он теологію вивчають в універах, і нічого.
автор Alexanas • 04 декабря 2023
Ответ дляБонСу
21:15 потому что закон считается «ожившим» когда текст напечатан в парламентском вестнике, это не я придумала
БонСу• 04 декабря 2023
Ответ дляcoch100
Как Вы меня могли как-то понять если я не давала никакой трактовки?
И давать не буду, к слову, именно на этом форуме это дело неблагодарное))
mazna• 04 декабря 2023
Автор, на вас накинулись, а я хочу сказать спасибо за тему, я подписана на Дмитрия Урануса, он пишет, что все сложно будет(