Посмотрела на пинтересте идею со стеклянной вазой и ветками. Все утро промаялись. Отпилили нижнюю часть, укоротили верхние ветки, все равно проехалась ими по потолку, потом поняла что они падают и без гальки никуда, выкинула ветки через двери. Смотрю на вазу - и так сойдёт. Но хочется дерево как на фото 2
Киця-бриця• 02 декабря 2023
На втором фото унылое голое осеннее дерево, украшенное гирляндой, ваш вариант и то лучше
После шести ни-ни• 02 декабря 2023
Вместо гальки соли насыпать и можно капнуть на соль зеленку, для цвета если под декор подойдет.
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2023
автор красиво получилось!!! я вот офис начала сегодня украшать, елку осталось выкатить из тех.этажа. А вообще грустно...
После шести ни-ни• 02 декабря 2023
Ответ дляNaomii
Ваза 70 см. Я столько соли не донесу)
Так не полность. На дно килограмма три достаточно будет, что б ваза не переворачивалась
После шести ни-ни• 02 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Пальма режет глаз.
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2023
Ответ дляNaomii
Красиво у вас. Растение живое?
по секрету скажу... нет. Хочу ее выбросить...на ее место елку. Новый офис ... еще не привыкла... но пальму - на выход.
После шести ни-ни• 02 декабря 2023
Ответ дляNaomii
Думала об этом, но не дает покоя что на некоторых фото ветки стоят без каких либо утяжелителей
Покажите фото. Там значит ваза тяжелая сама по себе или равномерно выставлены ветки. Ещё для этого ветки хорошо сушат с лета и они не тяжелые. Разные есть варианты такого декора.
Голова колгоспу• 02 декабря 2023
через двери))
Я в прошлом году в большую стекляную банку, со стенками как в граненном стакане, засунула обычную гирлянду, разрисовала ее ’еловыми’ веточками зубным порошком - получилось волшебно
Шопингмонстр• 02 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
через двери))
А я в вазу накидала всього, що було )
культУра• 02 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
У вас собачка в офисе или кот?)))
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2023
Ответ длякультУра
У вас собачка в офисе или кот?)))
это лежанка собаки моего деда, он же мой шеф. Когда работаем в выходной, пес тоже работает)) Вольтик - косит под адвоката))
Говорю-балакаю• 03 декабря 2023
Мені перше фото асоціюється не з новорічним декором, а з минулою осінню-зимою, коли нас обстрілювали і пропадало світло, я тоді купила таких пару гірлянд, як тільки не було світла - користувалися
Королева Сарказма• 03 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Что это за порода? Чудовая)