Як міряти?• 03 декабря 2023

Так сложно выполнить правила использования транспорт в тревогу?

Сказано - транспорт не ходит,что не понятно?
Обязательно нужно ныть по этому поводу?
Так сложно взять и выйти из транспорта. 15 гривасов жалко?
бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
не, у коммунального транспорта выработки нет - там безнал и льготники
Так не наездят себе на зарплату - не получат зарплату
Замрійлива• 03 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Какой в єтом смьісл? Как будто все с транспорта сразу по укрьітиям. Так же и стоят на остановке.
Хз. Мы уже больше года пытаемся это понять, но видать слишком тупые так и не понимаем.
Крем для арбуза• 03 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
За їзду під час повітряної тривоги їм не платять. Ще й оштрафувати можуть
пАлАвинкА• 03 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А ехать на чем?
Это слишком сложная конструкция для автора.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А водителю автобуса какой толк от этих остановок? У них зарплата от выработки. Больше поездит - больше заработает. А быть на работе и не зарабатывать, то какой в этом толк?
У них за от часов зависит, хоть стоит хоть едет, оплата одинаковая. Но водители и не выгоняют из транспорта, просто не едут.
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря 2023
Ответ дляЛюблю море
Маршрутки и работают в тревогу
и слава БОгу!
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Нет. Там бы по пунктам было б расписано. Хотя, может маскируется.
она может не в духе сегодня, это явно она.
Ласую колобками• 03 декабря 2023
А толку, когда толпа людей ждет на улице вне укрытия?
Кавуся• 03 декабря 2023
Считаю это дичью. Тревога. Остановился трансорт и? Люди пошли в бомбоубкжище? Нет, потому что за 2 года полномаштабной войны их нет. Люди остаются на остановках, опаздывают, нервничают, злятся, часами добираются куда им надо, потом хрен влезешь в забитый транспорт.
Все через жопу у нас.
Пасти Ла• 03 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Где это?
У нас в Киеве общественный останавливается, а маршрутки ездят.
Попробуйте с правого на левый берег переехать на маршрутке. Очень удивитесь кол-ву времени, проведенного в дороге
пьЯНА• 03 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Где это?
Уже и некоторые маршрутки останавливаются(((
пьЯНА• 03 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Пункты да, но нагло- неадекватная манера выражения мыслей точно ее
_Alekssandra_• 03 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Не видела, только тут читала. Но верю, что пытаются заставить и маршрутки останавливаться.
Этот бред придумывают те, кто ни в жизнь на общественном транспорте не поедет.
Замрійлива• 03 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Ну, будем надеяться, что таки это она. Бо еще одно такое счастье Советчица не выдержит.
пьЯНА• 03 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Это точно. Но, когда в очередной раз киевские власти обсуждали этот вопрос, они озвучивали, что полиция должна останавливать и штрафовать маршрутки. Тогда полиция как-то этим не прониклась, но, видать, сейчас что-то изменилось(((
Пасти Ла• 03 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
У полиции бывают флешмобы, когда при тревоге и маршрутников к обочине ставят. Но не часто, эпизодически.
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
аа не, я боюсь левого берега, я мне когда то на троенщине возле калинки- малинки чуть зуб не выбили
пьЯНА• 03 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Да, похоже на то. Теперь вообще страшно далеко от дома застрять(
Анонимба• 03 декабря 2023
У нас весь транспорт в тревогу работает
Протуберанец• 03 декабря 2023
Да на машине тоже не легче, ехал в субботу три часа вместо 1го. То мост закроют в одну сторону то ещё какую-то муть придумают. И все кругами ездят жгут топливо. Единственное хоть в тепле.
Петриківна• 03 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Когда ваш ответ не первый в теме, я прям переживаю живы ли вы.
Ахаха, я теж)))
жижифреймут• 04 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Где это?
Кривий Ріг, ще й безкоштовний комунальний транспорт для всіх.