булоТАЙминуло• 03 декабря 2023

Те кто в браке 20+ лет

Все было гладко все эти годы? Вы нашли своего человека? Что Вас держит вместе все эти годы?
So_so• 03 декабря 2023
По разному. Да. Весело.

Звезда в шоке• 03 декабря 2023
Было очень не гладко, но это мой человек и я его люблю.
SolgAvA• 03 декабря 2023
що сказати, весело, один одному не набридли це точно
Аннуитет• 03 декабря 2023
Секс. У моего 23 см. Кайфую
Мочалкин блюз• 03 декабря 2023
Один раз чуть не развелись ,влюбилась.Секса не было,но все перевернулось.
маминаБубочка• 03 декабря 2023
Лень что-то менять.
Ангелок з ріжками• 03 декабря 2023
Ну лучше пока не нашла, а так то детей воспитываем, вместе веселее)
Сосиска_Втесте• 03 декабря 2023
Не работаю...
Наверное этим много сказано
А так веселый, общительный парень, легкий на подьем, не требовательный.. Почему нет. Очередь не стоит)))
Ниф_ниф• 03 декабря 2023
Моя людина найкращий в світі чоловік

Локшина на вухах• 03 декабря 2023
Люблю свого чоловіка, він мене - так і тримаємося )) В лютому буде 21, як у шлюбі
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2023
Він мій найкращий друг тепер. Ніхто не знає стільки, скільки він. Ні мама, ні жодна подружка. І порадник найкращий, і розумніший за мене.
Потішаюся• 03 декабря 2023
Не всегда было гладко. Умный, неплохо зарабатывает, НО иногда бывает таким жлобом. И в таких ситуациях я его ненавижу.
Джем Шакіри• 03 декабря 2023
У наступному році буде 30 років шлюбу. Трошки сварилися, звісно:) Одружилися студентами, дитина на останньому курсі разом з дипломом. Було нелегко часом.
Оглядаючись назад, це моя людина, люблю:)
Як каже мені чоловік - з тобою непросто, але цікаво.
На тому й тримаємося:)
Джем Шакіри• 03 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
І в мене так. До речі, став жлобкуватим з певного віку. Як купили нову велику квартиру.
Щось тригернуло чи гени прокинулися. Теж ненавиджу в такі моменти. Але з ним можна домовитися:)
Ранковий базар• 03 декабря 2023
26 лет вместе. Разное было. Ни о чем не жалею, скучно никогда не было..
Дюагональ• 03 декабря 2023
30лет вместе, последние лет 10 треш, стал жадный и сварливый
IQ 80• 03 декабря 2023
А куда он денется? Всё на меня записано. Квартиры, дом, машины, бизнесс. А возраст уже не тот что б с нуля начинать все заново.
месяцкие• 03 декабря 2023
Гладко не было, но базовые настройки у нас совпали,наверно пож ому и не было такого, после чего расходятся.
Вместе нас держим мы
sssvetok• 03 декабря 2023
Живу, потому что идти некуда.

Ошеламиссимо• 03 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Не работаю...
Наверное этим много сказано
Кто не работает, то удачно вышла замуж!