празники не помню• 03 декабря 2023
У кого скоро экзамен на интеграционных курсах на B1 Германия
Что говорят в школе, что будет если не удастся сдать на B1?
Редисочка• 03 декабря 2023
Подруга 3 балла не добрала. Пошла повторно на б1, довольна. Те, кто пошли на б2 воют, что очень тяжело
Завжди мало• 03 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
Я сейчас на б2,капец
ЛижТолько• 03 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
Это было до. Сейчас повторы дают единицам.
Суцільна зрада• 03 декабря 2023
Работать что ж еще
Уже вижу кучу тем в фб, беда беда огорчение, джобцентр отправляет работать еще и не по специальности) беженцы негодуют
НашлаПерепискуМужа• 03 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
А сколько часов в день занятия?
ОливьЕЖечка• 03 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
Всем дают 300 часов, это не повтор, а возможность доучить и сдать.Потом, если не сдашь снова, можно сдавать за 100 евро энное количество раз.
успокойте_Меня• 04 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Около 25
Зайченя• 04 декабря 2023
Сдала на В2 недавно , дали С1 по моей специальности , в Баварии разрешают пересдавать , у нас есть те кто пошли на второй круг и их много
Зайченя• 04 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Работать что ж еще
А что надо полы мыть ? Я тоже буду по специальности работать и моя специализация это с1 в идеале 😉
Зайченя• 04 декабря 2023
Советую вам закрывать советчицу и учится , это реально слать с первого раза не имея ранее знаний по немецкому
Новорічна пальма• 04 декабря 2023
У наших знакомых не дали повтор В1, отправили работать. Большинство беженцев и не хочет этот язык учить.
Тепличная• 04 декабря 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Ну, если наши не хотят учиться, то я не знаю что такое хотеть учиться.