Библиотекарь• 03 декабря 2023
Почему считают, что Левый берег, это не Киев?
Почему в других городах такого нету? Например в Запорожье? А в Киеве, постоянно война между п/л берегом? Что-то пытаются постоянно доказать. Что левый это вообще село, а Троя это вообще ПГТ и край географии. Где лучше жить, где хуже. Кто это придумал и зачем?
кураГАЛЯ• 04 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
эм
прастите
но получал квартиры от советской власти
раньше
каждый первый
это и уаши родитеши и бабушки и другие родственники
вск в шийте харкают?
прастите
но получал квартиры от советской власти
раньше
каждый первый
вск в шийте харкают?
Нет. Кооперативный дом.
Построили мои бабушка и дедушка . К тому же я говорю о массовой застройке, когда целые массивы застраивали, снося села и этим же селянам , а к тому моменту работникам предприятий, давали квартиры.
Сладко-соленая• 05 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, где кому привычнее) я как раз на Теремках обитаю (возле ВДНХ), и я ни разу не была на Дарнице, Черниговской, Левобережке) тоже кажется, капец туда ехать день. А Русановка...? Только слышала об этом райончике)
Русановка для мене одне з найкращих місць у Києві. Вид на правий берег з набережної -це топ. Приїдьте погуляти сюди обов´язково