Море Щастя• 04 декабря 2023
Розетка потеряла заказ сделанный на Prom
В общем, сделала покупку на Проме, с доставкой в точку розетки. Продавец сразу отправил, к нему вопросов нет. Розетка товар не доставила, при моих обращениях в их поддержку в телеграме, они просто втупую сдвигают сроки на 3-4 дня. При этом новая дата доставки сообщается мне только после очередного пинка с моей стороны. И так уже 4 раза. По статусу, товар был принят на доставку, и больше никаких телодвижений по нему не происходило. Заказ явно потерян розеткой, и теперь они просто морочат голову. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Я хочу отменить заказ по причине недоставки с возвратом своих средств. Это возможно?
Гарнюнька• 04 декабря 2023
Замовили на чорну п’ятницю, теж досі не зрозуміло де посилка, але обрали з оплатою в відділенні. Думаю в них просто якісь запинки, все прийде
Море Щастя
• 04 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Делала и в розетке заказ, тоже на черную пятницу, получилось 2 отдельных заказа, но оба пришли. Один вовремя, день в день, другой с 1-дневной задержкой (это ок). Я бы еще поняла товар из нотино, айхерба и проч, но мой выслали из соседней области, уже пешком сам бы дошел
Гарнюнька• 04 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Нам теж прийшли закази з розетки, один нормально а інший також з затримкою і незрозумілими статусами. Бісить звичайно що ще не прийшло, але як бачите ви не одна з такою ситуацією
Банка з медом• 04 декабря 2023
Может потеряли, а может из-за нехватки персонала не в состоянии вовремя доставить.
Вилами по Воде• 04 декабря 2023
У меня тоже товар на неделю пропал. Завтра только будет
Не дозвониться к ним ничего
Море Щастя
• 04 декабря 2023
Ответ дляВилами по Воде
Не дозвониться к ним ничего
У меня уже больше двух недель переносов. Я с ними в телеграме общаюсь. Отвечают они, правда, не быстро, но ребята из местной точки Розетки сказали, что поддержка по телефону сейчас не работает