Алгонавт• 04 декабря 2023

Доставка атб

Хто користується доставкою атб, вони привозять у той часовий проміжок, що я обрала як в заказ.юа чи можуть бути затримки?
Ноунэйм• 04 декабря 2023
Если тревога, могут задержать. Еще бывает, что долго собирают, если большой заказ и потом при оплате просят выбрать другое время, иначе не оплатить.
автор Алгонавт • 04 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
Вже зібрано і оплачено. Просто часовий проміжок 12-14 і бачу, що ще навіть не виїхали. А після 14 мене вдома не буде. Тривоги поки нема
Ноунэйм• 04 декабря 2023
Ответ дляАлгонавт
Курьер должен позвонить, когда заберет заказ
Леплю из пластилина• 04 декабря 2023
Я у них на сайте всегда заказываю доставку напрямую, поэтому хз, будет ли полезен мой отзыв. Приезжают всегда в указанный промежуток времени. Если, конечно, не тревога