Бауди на ауди• 18 февраля 2014
сколько платить за кесарево?
Скажите сколько вы платили за кесарево? И отдельно врачу отдельно анстезиологу или все врачу а он потом делится? Может кто с Харькова более точные суммы скажет.
Бауди на ауди
• 18 февраля 2014
Да в том то и дело что не говорит... Отвечает ´сколько дадите´ а я незнаю сколько что бы и не обидеть и благодарность показать.
Непогодка• 18 февраля 2014
Так в своем городе и роддоме спрашивайте. У каждого свои тарифы. У нас кто договаривается с врачем заранее он озвучивает сколько его услуги сколько анастезиологу.
Непогодка• 18 февраля 2014
Меня прокесарили экстренно без договора. Анестезиолог пришел на 2-й день сказал дайте 400 гр. Доктору мы дали столь-ко же по собственной инициативе. Хотя можно было их послать. Но у нас маленький город и тарифы соответственно зарплатам.
Аноним_601• 18 февраля 2014
У меня неплановое кесарево было в ноябре 2013, 2 роддом Киев, 700 анестезиологу и 1000 грн. врачу. Как-то так.....
Tereska_lemberg• 18 февраля 2014
полторы тысячи кесарский пакет. Две тысячи я платила доктору, он сам распределял по своей бригаде. (4 роддом Харьков)
Шмоточницаца• 18 февраля 2014
Днепродзержинск 1000 грн моему врачу и 1600 грн на саму операцию сюда входят и медикаменты анастезиологу ничего не давала хот\ с девочками потом пообщалася они анастез. давали 500 грн кто 400 грн