АсобеннАя• 04 декабря 2023
Даст ли банк кредит, если человек брал в МФО?
И вернул
ГороховаЯ• 04 декабря 2023
Типа микрозаймы эти? Я брала микрозаймы, несколько месяцев платила процент, потом погасила. В монобанке дали кредитный лимит на оплату частями и рассрочку на 70к грн.
АсобеннАя
• 04 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
а через сколько дали после погашения?
ГороховаЯ• 04 декабря 2023
Ответ дляАсобеннАя
а через сколько дали после погашения?
Та хз. Уже не помню. Было это несколько лет назад. Потом, когда появился монобанк, сразу заказала карту. Был 0, потом дали первые 10к, потом увеличение. Не думаю, что мфо причина, если не было задолженности, а оплата вовремя, то все ок.
90x60x90• 04 декабря 2023
А чого ні, якщо вернули без прострочок?
Наявність позитивної кредитної історії може бути перевагою перед її повною відсутністю.
АсобеннАя
• 04 декабря 2023
Ответ для90x60x90
А чого ні, якщо вернули без прострочок?
Читала просто, что те, кто брал в мфо, для банка подозрительные