Білий Лосик• 04 декабря 2023

Что это за фильм?

Небалувана Галя• 04 декабря 2023
Вы не думали самостоятельно зайти в википедию и найти общее название фильма у этих двух актрис? Или просто две фамилии ввести в строку гугл) Ответ: Хорошая женщина
Odilie• 04 декабря 2023
Хорошая женщина
Радостина• 04 декабря 2023
Поиск по картинкам - хорошая штука. Попробуйте)
автор Білий Лосик • 04 декабря 2023
Спасибо
Кіна не буде• 04 декабря 2023
«Хорошая женщина». Недавно пересматривала, получила кучу удовольствия
Пацаааааааан• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Зачем быть такой душной
Небалувана Галя• 04 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Зачем быть такой душной
Вы тоже вместо уделить 1 мин поиску напрягаете вопросом других?
А я кумедна• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
И хорошо, что автор спросила! Напомнила классный фильм, в выходные посмотрю еще раз))
Пацаааааааан• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Если вас так напрягает обычная тема, то не заходите сюда )) поберегите свое психологическое состояние, чтоб зря не нервничать и не напрягаться 😂
Небалувана Галя• 04 декабря 2023
Ответ дляА я кумедна
Автор такими темпами ещё много чего на форуме спросит)))
А я кумедна• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ну и пусть
Небалувана Галя• 04 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Вы перепутали. Это автор решила не напрягаться.
Прагматик флегма• 04 декабря 2023
Ответ дляOdilie
Хорошая женщина
Да.
2004 год
курасаны• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Да если бы вопросом... Там же нет соответствующего знака)
Пацаааааааан• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Да, решила вас напрячь))
Шопингмонстр• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А кто вас напряг? Вы обязаны отвечать? Или вы считаете себя пупом земли что без вас никто не справится ни с чем? Если вы не ответите ,то ответит другой. Тошнила такая,даже не душнила
Небалувана Галя• 04 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ахаха))) Да, я пуп земли. Бесплатно научу вас примитивным вещам) Занимаюсь благотворительностью)))
Шопингмонстр• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Вы не пуп земли а просто не знаете куда себя приткнуть,где пригодиться хоть в чем-то.вот и умничаете тут
Топтунша• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А можете тогда помочь с поиском фильма с таким сюжетом: отец приходит домой, обнимает свою маленькую дочь и та просто или умирает или засыпает крепким сном. Отец не принимает смерть дочери и отказывается ее хоронить, хоть все говорят ему, что это необходимо. Он ее хоронит вроде, но начинается сильный ветер и он это расценивает как знак, что Бог ее не принимает и забирает с кладбища и ищет способы ее вернуть к жизни.

Верю в вашу исключительность и вашу благотворительность)
Пацаааааааан• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Непрошенные советы как мертвому минеты)))
Если что-то напрягает - листайте дальше))
Булку Дай• 04 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Справа в тому, що особисто вас ніхто не примушував писати та обговорювати в темі. Якщо вас так дратує - ідіть мимо. Навіщо негатив ваш?