Техпаспорт на медузу• 04 декабря 2023

сегодня Янина Соколова выложила видео с моими вопросами и аргументами

сегодня Янина Соколова выложила видео с моими вопросами и аргументами. У вас так было ? Чтоб ждунихи и матрехи не давали ВАм высказаться по горячей теме и жаловались?
вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3446492
Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) было
6 (40%) не было
Сіточка• 04 декабря 2023
Янка- достойная замена фарионки
Анти-анонім• 04 декабря 2023
Ответ дляСіточка
Янка- достойная замена фарионки
Поки-що цю посаду займає Безугла
Сіточка• 04 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
Поки-що цю посаду займає Безугла
о,эта и в подмётки ей не годится)),Яна идейная
Анти-анонім• 04 декабря 2023
Автор, а чи не пофіг Вам на тих ботів і ждуніх? Свою думку Ви висловили. Цього достатньо.
пьЯНА• 04 декабря 2023
До вчерашнего дня даже не знала про этот сериал. Теперь буду смотреть из-за вас.
Зілля до весілля• 04 декабря 2023
как то убожество смотреть можно? чему там можно научиться? дно
СКИБИДЫШь• 04 декабря 2023
Просто мы не создаем темы с рекламой кацапских помоичных видео
Анти-анонім• 04 декабря 2023
Ответ дляСіточка
Блін, я думала їм усім платять за «роботу»
автор Техпаспорт на медузу • 04 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
так тему модераторы закрыли - хотя в ней ничего такого ...
я не предлагаю сдать территории в обмен на мир или там про мобилизацию не пишу.
обычный вопрос что смотрят наши дети и почему...
и столько хейта что аж тему закрыли ...
Сіточка• 04 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
ну тоді вона краща актриса
Мейк-ап форева• 04 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Вы русня как и автор темы?
Педиатор_я• 04 декабря 2023
Серед моїх знайомих і рідних нема любителів руснявих серіалів, в усіх гарний смак.
Щось не спиться• 04 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и столько хейта что аж тему закрыли ...
Ну ви просто популяризуєте тут рашистське гівно. Шо ж ви хотіли, шоб вам в долоні плескали.
Ответ дляСКИБИДЫШь
как я могу что-то рекламировать? я никто...
АяВсёЗнаю• 04 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и столько хейта что аж тему закрыли ...
До Вас,про этот сериал уже была создана не одна тема, и тоже сразу закрывали.
Анти-анонім• 04 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и столько хейта что аж тему закрыли ...
Привчайте своїх дітей до якісного контенту і не буде таких тем і образ на модераторів
Ответ дляАяВсёЗнаю
я не видела с подтеме сериалы ничего про этот сериал видимо пропустила..
Ответ дляАнти-анонім
у меня нет детей - дети подруг смотрят и задают вопросы про то время - так ли было в конце 80-х
АяВсёЗнаю• 04 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я же пишу,почти сразу,темы сносили,поэтому Вы и не видели.
Ответ дляАяВсёЗнаю
то есть не только закрывали но и удаляли ? ничего себе ... самое табу на советчице оказалось ...
Локшина на вухах• 04 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и столько хейта что аж тему закрыли ...
А посилання на Яніну можна?
АяВсёЗнаю• 04 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да,сразу удаляли.
Меня много• 04 декабря 2023
А де там ваші аргументи?
Kidstaff Bot• 04 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Kot_v_meshke• 04 декабря 2023
Мало что иг забит рекламой этого говна, так вам все мало? Нужен вам этот русский ширпотреб, прославляющий совок?
Bilolena• 04 декабря 2023
Так кто матреха? Автор или Янина? Непонятно.
алена_77• 04 декабря 2023
Автор, ссылка на видео будет?
Апель-синка• 04 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
так а шо за сериал? из-за чего сыр-бор?
Слово называется или как?
П.С. Смотреть не буду, некогда
Bejza• 04 декабря 2023
Одна я нічого не зрозуміла?
SunshineDiamond• 04 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А про что сериал??.. А то буквально сегодня сын про какой-то кацапский сериал рассказывал, сам не смотрел, но говорил что это овнище набирает оборотов, и что многие подростки, поэтому начали на это дерьмо вестись и создавать свои опг, как в 90-х, Вы об этом??
Считаю, что все расейское надо запретить везде. Пусть сами свое овно смотрят. Дегенераты!!!