Муркошечка• 04 декабря 2023
Дівчата з сухою шкірою, який у вас догляд?
Чим користуєтесь, які достойні засоби для обличчя?
Залізна пані• 04 декабря 2023
Використовую obagi zo skin вмивання для сухої шкіри, сироватка з вітаміном С та крем is clinical
лаМпочка• 04 декабря 2023
Вечір
Гідрофільна олія+очищувальна емульсія
Віт С
Живильний крем
Ранок
Ензимна пудра
Засіб від пігментних плям
Зволоження
Сонцезахист
Гідрофільна олія+очищувальна емульсія
Віт С
Живильний крем
Ранок
Ензимна пудра
Засіб від пігментних плям
Зволоження
Сонцезахист
Не служанка• 04 декабря 2023
Дорогой) сейчас заказала полностью весь уход rhea. Хочу попробовать. Все обаджи, ис клиникал и тд и тд уже были. В каждой фирме есть свои фавориты. Но то, что у меня вызвало восторг, у другой девушки вызвало аллергию/раздражение. Так что тут только пробовать
Потужна махіна• 04 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Скажіть будь ласка, вам косметолог догляд підібрав, чи ви самі, і який саме крем?
Залізна пані• 04 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я сама подбираю уже лучше любого косметолога, так как постоянно изучаю эту тему и посещала семинары-обучения zo skin и is clinical, предназначенные для косметологов.
Крем reparative moisture emulsion на каждый день и sheald, когда кожа особо раздражена или обветрена
Потужна махіна• 04 декабря 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ясно, спасибо