НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Где купить мужскую сумку?
Выбираю мужу на НГ сумку через плечо, хочу заказать через интернет. Кроме Answear и MD-fashion больше магазинов не знаю. Где вы покупаете такие вещи? Может быть украинские бренды? Вспомнила еде David Jones, но не могу найти сайт с их фирменным магазином.
Мию вікна у мороз• 04 декабря 2023
На Кидстафф, сотни объявлений в продавалке)
https://www.kidstaff.com.ua/search/men/men-sumki-k...
Фляшка на трьох• 05 декабря 2023
Bagster. Три года назад заказывала брату на подарок банку shift, натуральная кожа и вставка из плотной ткани спереди, у них на сайте, в инсте это топ продаж. Качество огонь, кожа толстая,за три года каждодневного ношения только уголки слегка потерялись.