Ноу коммент• 04 декабря 2023
Девочки, расскажите, пожалуйста, свои секреты и лайфхаки по уборке...
Чтобы унитаз реже мыть, ванную легче чистить, раковину, может какие-то средства очень эффективные или ещё какие лайфхаки.
Работаю без выходных, а работу по дому никто не отменял, и прям в отчаянии, что ничего не успеваю, а жить постоянно в бардаке не могу ((
Засомневаю• 04 декабря 2023
В 6 утра открыла дверь и все свободны. Ближе к ночи пустить обратно, с условием, что они аккуратно пописяли и сразу спать. И так каждый день.
Других вариантов нет.
Гостра на язик• 04 декабря 2023
Лайфхак: заробляти улюбленою справою і користуватись послугами прибиральниці
Добротная• 04 декабря 2023
Убираю сразу и постоянно: чищу шубы и параллельно мою умывальник. Унитаз всегда на ночь заливаю средством и вытираю салфетками.
И так во всем- убираю сразу,не жду пока все покроется грязью
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Других вариантов нет.
Это конечно смешно, но к счастью невозможно😁
Гостра на язик• 04 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Робот-пылесос
Підкажіть, будь ласка, модель, яка вміє мити унітаз?
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
Справа улюблена, але тільки на старті і поки що не можу собі дозводити прибиральницю(
Моль Моллівна• 04 декабря 2023
Вызываю убирачку раз в 2 недели, а так-влажные салфетки- в помощь
Вподобайден• 04 декабря 2023
э засіб за грн 40 знімає наліт на нержавійці і стікло в душовій кабіні
підлога кухня плитка - заливаю кипятком
і в кіманатх макисмальн викинути непотреб
підлога кухня плитка - заливаю кипятком
Советничаю тут• 04 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
В данном случае модель: муж обыкновенный, приученный
Тюрюнь_Тюнь• 04 декабря 2023
Унитаз перед сном под ободок доместос на ніч, і в бачок. Своїх ’хлопців’ привчила пісяти сидячи. Раковину протираю щодня поки вмиваюсь та чищу зуби. Ванну мию не часто . Але тим же доместосом полила , натерла, а через деякий час змила все.
Мене більше всюди пил дратує. Навіть у ванній на раковині щодня ну звідки він там береться?!
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляLily-2020
Зибить х..
Не благодарите
Ну так и приходится пока, но оно меня гложит, а особенно если кто-то в дом загрянет и мне кажется что я выгляжу полной засранкой(
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Унітаз?
Розкручуєте бачок, там вимиваєте іржу чимось кислотним(лимонна кислота найпростіше і доступне).
Коли миєте сам унітаз з середини, то перше вимокати всю воду і гарно обробити площу улюбленим дез.засобом..
Не завжди дез засіб розщепляє наліт. Кислота розщипляє вапняні відкладення , а дез засіб вбиває флору, що продукує неприємні засоби .
Працюєте в гумових рукавичках, масці, очі теж бажано захистити
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
Гостра на язик• 04 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Тоді розподіляйте обов´язки, залучайте чоловіка і дітей до прибирання.
Ви ж не одна забруднюєте унітаз, раковину і ТД.
Обнемашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
Унитаз мне лично мыть проще всего
Заливать на ночь средством и снаружи влажными салфетками для уборки
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Других вариантов нет.
Є. Нічна ваза, пластикове відро, біотуалет. З відра потім вилити в унітаз , все змити
Гостра на язик• 04 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ви одружена з роботом-пилососом?
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Унитаз мне лично мыть проще всего
А это какие? Где продаются?
Обнемашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
А это какие? Где продаются?
Как раз по акции 40 грн пачка
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Как раз по акции 40 грн пачка
Ой спасибо, это очень толковый совет, это мне как раз нужно😘👍
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
А это какие? Где продаются?
В мене сухий хлорантоін як дез.засіб, лимонна кислота від нальоту. Але не кожну ніч. Протираю розчином хлорантоїну за необхідністью
Обнемашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Да я этими салфетками все убираю,если не запущенно.Не надо покупать отдельно средство,тряпки,перчатки
Обнемашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Унітаз?
Вы не работаете,что есть время и желание черпать воду из унитаза?
Попа как у Кардашьян• 04 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Унітаз?
Бачок ? В современных унитазах бачок встроен в стену. Как его разобрать ?
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну то в мене не сучасний, хоч новий. А в бачку завжди є що мити