Ноу коммент• 04 декабря 2023
Девочки, расскажите, пожалуйста, свои секреты и лайфхаки по уборке...
Чтобы унитаз реже мыть, ванную легче чистить, раковину, может какие-то средства очень эффективные или ещё какие лайфхаки.
Работаю без выходных, а работу по дому никто не отменял, и прям в отчаянии, что ничего не успеваю, а жить постоянно в бардаке не могу ((
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
В 6 утра открыла дверь и все свободны. Ближе к ночи пустить обратно, с условием, что они аккуратно пописяли и сразу спать. И так каждый день.
Других вариантов нет.
На улице пусть писяют
Попа как у Кардашьян• 04 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну то в мене не сучасний, хоч новий. А в бачку завжди є що мити
Да, есть что мыть. Но он вмонтирован в стену.
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Вы не работаете,что есть время и желание черпать воду из унитаза?
Це досить швидко мікрофіброю. так ідеально вимивається вся доступна поверхня, дезинфікується, розчиняється наліт .
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тому я такий не ставила під час ремонту, бо розкрутити не було як, хоча не факт, можливо знімається панель де кнопки...
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Домработница раз в неделю
Якщо хочеш щось зробити якісно, то роби сам
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Бачок ? В современных унитазах бачок встроен в стену. Как его разобрать ?
В смысле? Думаете все инсталляцию делают?
Обнемашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зачем дезинфицировать ?туда ж постоянно испражняются
Иванка Бур• 04 декабря 2023
Чем с черной раковины смыть от воды белый налет? Вода голубая в ванной, когда набираешь(медь или что в ней) и белый налет получается на раковине, кто знает? Сьем. Помогите
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Да я этими салфетками все убираю,если не запущенно.Не надо покупать отдельно средство,тряпки,перчатки
Супер, не знала о таких
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
То що не мити? Чи як?
Copy-Paste• 04 декабря 2023
мой лайфак 1. каждый день я трачу на уборку 30 минут. 2. никогда не делаю покупок на голодный желудок. 3. когда мы делали ремонт сделали две гардеробных, одна - там всегда идеальный порядок, вторая - нычка, там срач, но периодически у меня просыпается совесть и я навожу там порядок. 4. - робот пылесос, хоть и дорогой веник, но лазит и убирает. К порядку на моих 119 кв. меня приучил мой попугай Жако... если что не так лежит, это будет прокусано, испорчено, рассыпано.
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Кислотовмісним
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну слава богу в бачок никто не заглядывает и я тоже, вот как раз он меня меньше всего волнует😆
Попа как у Кардашьян• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Я не знаю. Но я работаю в клининге и ни разу за 8 лет не видела бачка. У меня дома в съемной квартире тоже он встроен в стену.
Поэтому такой совет меня удивил.
P.S. Не в Украине.
Поэтому такой совет меня удивил.
P.S. Не в Украине.
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
Первый лайфхак супер, второй - не получится, возможность скупиться есть только по дороге с работы домой, а с работы я всегда голодная иду😁, робот тоже не подходит, потому что комнаты узкие и много мебели
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
Пси в житловому приміщенні теж гарно привчають до порядку і мінімалізму, в мами завжди все на своїх місцях і подалі від неусипного ока собаки, амер стаф Белла слідкує за порядком 10 років.
Обнемашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
То що не мити? Чи як?
Как обычно мыть ,залить и ершиком,черпать воду зачем
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Буває вода іржава через наліт на стінках бачка. , потім стікає в унітаз
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Поэтому такой совет меня удивил.
P.S. Не в Украине.
Поэтому такой совет меня удивил.
P.S. Не в Украине.
Ну мы же в Украине)
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой нет, мне ещё собаки не хватало для полного счастья, тут для семьи некогда приготовить и убрать, а то ещё собака 😆
Обнемашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Роботу все равно на форму комнат
Продукты доставка,время можно поставить к вашему приходу,или просто оставить возле двери,если дом приличный
Заюшка_хозяюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Поэтому такой совет меня удивил.
P.S. Не в Украине.
Поэтому такой совет меня удивил.
P.S. Не в Украине.
Я працювала покоївкою в готелі в Києві, де були високі стандарти , це було на початку 2000х бачки були і є. При генеральному прибиранні мити бачок обов´язково було, в ел розетках пил витирати, ще під раковиною умивальника обов´язково витирати потьоки, крапки від мильної води , все мало бути як нове
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Роботу все равно на форму комнат
Нет не всеравно, он не будет работать там где негде проехать изза кучи мебели
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляОбнемашечка
Роботу все равно на форму комнат
А доставка продуктов сколько стоит?
Обнемашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
А доставка продуктов сколько стоит?
Часто бесплатно от определенный суммы
Попа как у Кардашьян• 04 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да. Это было 20 лет назад ).
Ноу коммент
• 04 декабря 2023
Ответ дляOks_kis
Нанять помощницу, которая будет раз в неделю за вас это делать
Я выше уже писала, что пока не могу себе это позволить