Барвіночка• Изменено 04 декабря 2023

Уже 3 раз за полчаса кто-то дёргает дверь в квартиру.

Мне страшно. Что делать в такой ситуации? Звонок в дверь и сразу за ручку дёргают, Я даже подойти боюсь спросить ’кто’. Я открываю дверь только если кого-то жду. Не понимаю что делать... Только ненормальный будет ломиться в чужую квартиру. Мужу позвонила, сказал что не приедет так как занят.
Кросівки оригінал• 04 декабря 2023
Підійти і смачно матюкнутись, щоб і їм було страшно
Алина-1240• 04 декабря 2023
Спросить через двери кто и что надо.или открыть,сомневаюсь,что там маньяк.или счетчики проверяют,или соседи лазиют
Сама купляю квіти• 04 декабря 2023
А есть глазок посмотрите.
автор Барвіночка • 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Какие счётчики в 9 вечера, ну вы о чем
автор Барвіночка • 04 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А есть глазок посмотрите.
Я боюсь к двери подойти даже. Потому что это услышат, и поймут что дома точно кто-то есть
Платье Длинное бальное• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Какие счётчики в 9 вечера, ну вы о чем
Полиция? Не?
Алина-1240• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Какие счётчики в 9 вечера, ну вы о чем
Такие.к нам тетка фоткать счетчик света и в 10 привалить может,или не свет ни зоря
Алина-1240• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Вам 2 года?)
автор Барвіночка • 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
За два года к нам никто не приходил счётчики фоткать. Так что вряд-ли
Сама купляю квіти• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Что он сделает??
Будет угрожать ,вызывайте полицию.
ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2023
ТЦКашники сто пудов)
Платье Длинное бальное• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
А так подумают, что нет и полезут. К соседям позвоните, спросите, может они что-то знают.
Вумна вутка• 04 декабря 2023
Военкомат? Они с полицией так ломятся, нам свет выключили в квартире и начали тарабанить в дверь!
Алина-1240• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
А кто там по вашему?)чикатилла воскрес и к вам стучит?)
автор Барвіночка • 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
У нас уже неделю как в подъезде то ли бомж, то ли алкаш ночует. Прям у входной двери. Это может быть он??
Алина-1240• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Может,и что?))открыли увидели бомж,выгнали с подьезда
Жена брата Админа• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Это плохо?
Включите телевизор погромче
Свідок Перемоги• 04 декабря 2023
Если Вы из города В., то в нашем домовом чате один неумный человек анонсировал вчера сбор подписей на одну ерунду - то же самое сейчас с нашей дверью производил)). Может Вы забыли).
Вряд ли, конечно, я больше удивилась совпадению)
автор Барвіночка • 04 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Не не, Я не из В. И чата домового у нас тоже нет
Помаранчова душа• 04 декабря 2023
Вспомните один дома).Врубите ему что либо на телефоне,можно лай здоровенной собаки и пару раз бедром дверь пихните.Явно не рискнёт залезть.
Подмигашка• 04 декабря 2023
А полицию вызвать , что вам мешает?
Alexanas• 04 декабря 2023
Громкий собачий лай включите на мобилке и дергайте дверь изнутри типа собака бросается
ВсеПроВсехЗнаю• 04 декабря 2023
Мне так недавно тетка дергала дверь. Даже без звонка)
Я не сразу поняла, была в наушниках, подумала ребенок вернулся и долго дверь открывает, пошла уже помогать. Смотрю в глазок - соседка вышла, поясняет тетке, где нужный ей подъезд.

А у нас есть привычка не сразу дверь закрывать, если кто уходит. Сын крикнул ’я ушел, закройся’, а я могу забыть. Хорошо, что не в этот раз) Я бы крепко испугалась, если бы чужая тетка заперлась в квартиру.

Чего вы боитесь - я вообще не понимаю) Дверь же закрыта. Ну посмотрите в глазок - кто там.
Будьте так ласкаві• 04 декабря 2023
Ответ дляAlexanas
Или самой погавкать, я например умею, он бы обос*ался точно
Оле Лукойе• 04 декабря 2023
Тот,кто за дверью,должен знать,что вы дома!
Может,проверяют,кто из жителей в это время дома.
А вообще есть сейчас такая фишка: дёргают ручку двери-авось не закрыта-быстро сгребают то,что в коридоре и тикают.
У некоторых сумки с деньгами/кошельками в коридоре.
Пару лет назад,так у подруги унесли все сумки,пока она с подружками чаи гоняли на кухне.
Пришли девочки в гости,сумки все в коридоре оставили,пошли на кухню чай пить,дверь забыли закрыть на ключ,пока болтали-сумки тю-тю,у одной ещё и сапоги умыкнули.
Вкуси мене• 04 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я даже на ночь нн оставляю сумку с кошельком в коридоре
Хи хи, ну ну• 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Как вы можете советовать открыть дверь неизвестно кому?а если он псих?поражают такие советчицы...😪
ПироженкА• 04 декабря 2023
Може ви топите сусідів. Підійдіть і запитайте хто. От дивні люди бувають
Ангел-предохранитель• 04 декабря 2023
Ответ дляБарвіночка
Так вам это и нужно, а то ж начнут вскрывать дверь
Алина-1240• 04 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ага,вот слышали,каждых полчаса кто то страдает от психа стучащего в двери)))))