Карусель-весель• 04 декабря 2023

Кто не будет в этом году отмечать НГ?

Я не буду праздновать. У меня нету настроения и желания. Закажу себе сет и куплю бутылку игристого, чисто для галочки. Поем и пойду спать. А вы?
Кидстаффовка• 04 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А почему взрослые лишаются праздника, а детей нельзя лишать? Чем дети лучше?
Придираетесь к словам. Смысл понятен же
Дона Ко Ко• 04 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
У всіх працівників України в воєнний стан, чи ж якісь особливі люди?
Вы наверняка говорите о госслужащих. А все остальные самостоятельно выбирают себе выходные и праздники, т.к. кормятся не из бюджета
Пузата Хата• 04 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ні, ніхто. Лише одному 2го на роботу, всім іншим аж 8го.
мій чоловік 31 в нічну зміну, я першого на роботу вранці.
Пузата Хата• 04 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ну почему никто? Я в медицине и я работаю, энергетики тоже работают, дорожные службы тоже. Да много кто
Так, жеки, бібліотеки, пологові і ще багато хто працюватиме. Мабуть і садочки дитячі
А у нас макарошки• 04 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Вы серьезно? Что-то о детской психике слышали, надеюсь.. там и есть ответ на этот вопрос
Заздрість то погано• 04 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Американцы не будут праздновать Рождество, из сострадания и сочувствия нам, украинцам.
Кто сказал что они праздновать не будут, люди в мире вообще о нас не вспоминают толком война и война
Виниловая пластинка• 04 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Колись теж х чоловіком позмінно працювали, ще й графіки не співпадали. Зараз дивуюся, як ми дитину примудрилися зробити))) Про свята взагалі мовчу, не було їх для нас.
Meercury• 04 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Еще успеете найти другую. Целый месяц впереди.
Чур меня. Пока с меня хватит отношений) для себя пожить нужно.
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Серьёзно ? Вот прям все американцы не будут праздновать Рождество из сочувствия к украинцам ? Это прям они все пообещали ?
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2023
Ответ дляMeercury
Девушка. ))) я м
Так может как раз к НГ новую девушку найдёте)
Бюст Березуцкого• 04 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, отменили, скорбеть будут по нас. Они же друзья наши, переживают.
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ааа. Это был сарказм ?)
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2023
Будем отмечать в кругу семьи. Скромно, но будем .
Meercury• 04 декабря 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Все что я хотел бы реально к НГ это успеть закончить дела в Украине и попасть к другу в ЕС. Моя НГ мечта в этом году
МеняАЖтрусит• 04 декабря 2023
Ответ дляMeercury
Ну если вы выездной, значит попадёте.
На привозе• 04 декабря 2023
Автор, вы нормально отмечать планируете.
Свисток ля-минор• 04 декабря 2023
Святкувати не будемо. Повечеряємо і все. Ялинку маленьку поставлю.
Дуже люблю Новий рік, прикраси, іграшки, приготування…
Але другий рік смуток і страх.
ЯсноВидящая• 04 декабря 2023
Ответ дляMeercury
На сайте тогда для чего сидите?
муха в кедах• 04 декабря 2023
Я уже третий НГ буду спать, терпеть не могу эти застолья, обжираловки, пьяные рожи
муха в кедах• 04 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Мы кормимся не из бюджета, но у нас все строго по закону. Кто не хочет 1 работать, пишет отпуск
Пузата Хата• 04 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Так, немає спільних свят, хіба раз в рік до кумів поїхати, і то, тільки до одних, хоч дітей троє.
Заздрість то погано• 04 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Я навіть дивитися на нього не можу, не те слухати.
Я первый год президента слушать не буду
Meercury• 04 декабря 2023
Ответ дляЯсноВидящая
На сайте тогда для чего сидите?
Интересно в разделе новостей почитать. Что и куда. В основном.
Яжбоматуся• 04 декабря 2023
Я тоже, и та же программа- еда, шампанское и спать. Настроения нет вообще.
Бюст Березуцкого• 04 декабря 2023
Ответ дляMeercury
Пенсионер, за 60?
Бюст Березуцкого• 04 декабря 2023
Я на Фейсбук буду праздновать, или здесь, на форуме.
Но нарядная, с прической, и ароматом духов.
Только фотки надо делать, пока трезвые.
ЯсноВидящая• 04 декабря 2023
Ответ дляMeercury
Кто просто читает, не пишет в темах)
Дона Ко Ко• 04 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Никакого закона, запрещающего праздники, для частных организаций не существует.
муха в кедах• 04 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Только потом держпраци пристебется что не выполнена норма рабочего времени, если дать всем выходной. Именно таких как мы, кто полностью все соблюдает, вечно проверяют всякие органы.
Щастя-здоровля• 04 декабря 2023
Побачу по тому чи зроблять вихідний, 1 число це ж понеділок, а відмінили ж свята. Якщо буде вихідний, то святкуватиму, якщо ні, то матюкатиму владу, яка скасувала вихідні.