Карусель-весель• 04 декабря 2023
Кто не будет в этом году отмечать НГ?
Я не буду праздновать. У меня нету настроения и желания. Закажу себе сет и куплю бутылку игристого, чисто для галочки. Поем и пойду спать. А вы?
Бюст Березуцкого• 04 декабря 2023
Ответ дляMeercury
Просто человек
Так не выпустят же, человек!
Послушная• 04 декабря 2023
Не знаю чи поставити вам смайлик -серденько, чи сумний. І той і той хочу. Обіймаю вас❤️
Карусель-весель
• 04 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Дякую вам❤️
ЯсноВидящая• 04 декабря 2023
Ответ дляMeercury
А какой смысл тогда в том что пишу? Время убиваю ?
Хотите девушку найти)
Едимнаморе• 04 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вы серьезно? Что-то о детской психике слышали, надеюсь.. там и есть ответ на этот вопрос
Ну психика взрослых тоже не железная. Тем более дети мало что понимают, в отличии от взрослых
А у нас макарошки• 04 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
При чем тут что они понимают? Гормон стресса гробит здоровье, нервы, силы, ресурсы НЕЗАВИСИМО понимает это человек или нет! Беременная нервничает - плод ничего не понимает, но получает деформацию костей на всю жизнь и выгребать будет всю оставшуюся жизнь.. а он и не понимает, и не видит. С детьми так же! Дитя в спазме и в страхе с которым справиться не может и удар по здоровью и психике получает на десятки лет..