Допоможіть
Можливо хтось має контакти лікаря /хірурга ендокринолога з інституту ендокринології в Києві ??
Намазюкана нішою• 04 декабря 2023
Если щитовидка, посмотрите эту тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3423990
Мужа 8 лет назад оперировал Гуда в паре с Боженко. Сложный случай, но все прошло хорошо.
Покращена• 04 декабря 2023
Напишите эндокринологу Ирине Ульянченко с центра эндокринологии радиационной медицины, она вас соединит с хирургами их отделенич, там и муж её хирург по этому же направлению