Сіґеле-міґеле• 04 декабря 2023

Как думаете завести ютуб канал провизору? А то сил моих нет молчать. На каком я

На каком языке бутут слушать больше? Рус или укр?
МЧСница• 04 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
О том как назеачения и лекарства убивают людей и др.
тик -ток в помощь

Мама Карло• 04 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тяжело смотреть как фарм бизнс уничтожает здоровье еще с утробы.
Як давно Ви особисто приймали антибіотик?
пьЯНА• 04 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
Вообще, если вы первостольник, то за день так наобщаешься и наговоришься, что уже абсолютно плевать на то, что ты кому-то хотел рассказать. Я даже телек не включаю, чтобы в тишине побыть и помолчать какое-то время после работы.
Это зависит исключительно от человека.
Интроверт врятли захотел бы канал на ютубе вести. Значит автору норм .
ХуАнита• 04 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ну, я вообще другое имела в виду: пока объяснишь каждому, что лучше и чем лучше, чем отличается, переспросишь о наличии противопоказаний, пока проверишь, понял ли человек, что, как, по сколько и в каком порядке, уже никому ничего не хочется еще дополнительно рассказывать.
А вы не можете просто продать по назначению,без разговоров?
автор Сіґеле-міґеле • 04 декабря 2023
Ответ дляМама Карло
Не приймала ніколи.
Мішечок щастя• 04 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Иногда - да, иногда - нет. Потому что назначения, бывает, требуют уточнения, а бывает, даже прямо противоречат инструкции к препарату. Кроме того, покупатели часто просят подобрать аналог подешевле. Или в процессе выясняется, что есть сопутствующее заболевание, которое является противопоказанием. Сами не назначаем, стараемся убедить согласовать назначение еще раз с доктором с учетом этого или обратиться к другому, если этому уже не доверяют.
ХуАнита• 04 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
Но вы тут при чем?

Додаю напруги• 04 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
Например препарат протефлазид. Его выписывают от всего.
прекрасный препарат.
мне помог
Ло Шарик• 04 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
прекрасный препарат.
мне помог
Вы не провизор, нужна оценка специалиста. Она именно тот кто развеет обман.
Мішечок щастя• 04 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Но вы тут при чем?
Ну, вот смотрите. Если человеку, например, назначили противокашлевое вместе с отхаркивающим, мы не имеем права молчать. Мы должны сказать, что так нельзя. Отхаркивающие провоцируют отхождение мокроты, а противокашлевые угнетают кашлевой центр. Человек просто перестанет кашлять, и у него будет застой мокроты. Мы должны это рассказать и посоветовать уточнить назначение, прежде чем принимать эти препараты вместе. Это лишь один пример. И так целый день.
Нічого вдягти• 04 декабря 2023
Открывая канал нужно очень серьезно думать, что говорить. За контент есть и юридическая ответственность. Не все готовы судится с юристами фарм компаний или крупных мед. учреждений.
lisulya• 04 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
А Вы считаете себя достаточно компетентной, чтобы противоречит назначениям врача?
Эскиз бесконечности• 04 декабря 2023
Для начала убедитесь, что ютюб пропустит такой контент. Вы же видите какие толпы дипломированных провизоров несут нам умное-доброе-вечное, затолкают ведь.
автор Сіґеле-міґеле • 04 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Да. А вы знаете как многие врачи назначают серьезные препараты? По телефону без елементарного опроса и обследования. Может я конечео и не имею права раскрывать рот. Но все же, мне не наплевать на эту ситуацию.
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
Давайте українською, всі на українську переходять, рос. ютуби тільки хейт отримують!
Не заметила такого
Липка-прилипка• 04 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не приймала ніколи.
Та прям;) і в дитинстві ніколи не хворіли? Всі дитячі ГРВІ в садочку і школі пройшли мимо вас
ХуАнита• 04 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Я и мои трое детей тоже не принимали
lisulya• 04 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
А как же Пектолван-Стоп? Он одновременно и угнетающий кашель, и муколитик и разжижает мокроту
автор Сіґеле-міґеле • 04 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Не давала мне мама лекарств. Даже от аллергии. У меня на пыльцу, муку была аллергия-переросла.

lisulya• 04 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
?
Мастер Класс• 04 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я это знаю. В аптеку не хожу. Ни одного лекарства дома нет. Но меня никто не понимает и даже осуждают. Чуть насморк малейший и уже кучу препаратов принимают и обязательно капельки в нос. А я умирать буду от боли, но ни одной таблетки в рот не возьму. И з детьми также.
Знову Я• 04 декабря 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вот как раз протефлазид спас меня от гениального герпеса, несколько лет сыпало зимой каждый месяц, а после потефлазида уже с десяток лет тьфу тьфу не высыпает.
автор Сіґеле-міґеле • 04 декабря 2023
Ответ дляlisulya
?
Таких препатов не один. Страшно подумать кто их создавал.
автор Сіґеле-міґеле • 04 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Умничка!
lisulya• 04 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну то есть Вы готовы заявить во всеуслышанье, что эти препараты яд, владельцы фарм компаний убийцы и кто выдавал разрешения тоже? И достаточно компетентны для этого?
Знову Я• 04 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну и умрете , например пи аппендицита (в больнице то лекарства капают и колят) в 21 веке, очень умно.
Мішечок щастя• 04 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Это комбинированный препарат, в котором и компоненты, и дозы действующих веществ четко сбалансированы и по механизму и по времени действия. Говоря простыми словами, это препарат, который уменьшает частоту кашлевых позывов, но не задерживает отхождение мокроты. Тем не менее он относится именно к противокашлевым. И вместе с ним нельзя дополнительно назначать другие отхаркивающие, о чём четко написано в инструкции в разделе ’Взаємодія’.
автор Сіґеле-міґеле • 04 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Уже нашлись такие кто поднимал эту тему. Но как то заглохло. Ни конкретно за препарат какой то марки поднимать тему, а за совместимость действующих веществ. А что делать, так и умереть ни кому ни чего не сказав? Мне хочется для людей делать пользу.
Мішечок щастя• 04 декабря 2023
Ответ дляlisulya
?
Читайте всю инструкцию целиком. Это из раздела ’Взаємодія’.
Мішечок щастя• 04 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нормальный это препарат. Всё там работает как надо, что доказано клиническими испытаниями.