Надежда наш компас• 04 декабря 2023

Переписка мужа с бывшей.. как обухом по голове!

Обычно а нас нет в практике брать телефон друг друга, но тут нужно было данные проскринить по коммуналке.. в общем, вижу, пишет бывшая моему, как ты , сейчас война, ты жив? Сначала в нормальном духе, потом комплименты уже с обоих сторон идут, воспоминания, и договорились о встрече.. Меня как обухом по голове! Как поступать, выяснять, скандалить? Я будто обездвижена..
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2023
Сколько вы вместе?

ЯблокоРаздора• 04 декабря 2023
случайноувидела
автор Надежда наш компас • 04 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сколько вы вместе?
Ума Палата• 04 декабря 2023
Скандалить не надо, но попросить объяснений стоит.
Птица Говоруша• 04 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Офигеть! А с бывшей сколько они были в отношениях?
Та прям багіня• 04 декабря 2023
Це вона десь нещодавно написала?
БезВзяток• 04 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Років?
Ответ дляБезВзяток
Років?
Так
Твоя подружайка• 04 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Років?
Годин

БезВзяток• 04 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так
Нічого собі, намалювалась колишня!!!!
Ответ дляТа прям багіня
Це вона десь нещодавно написала?
Так, місяця два вже як
НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Париться не о чем. Ведь его не заинтересовало за время войны как она, жива и здорова ли. То есть чувств к ней точно нет.
Mrs.Sexuality• 04 декабря 2023
Как про меня)))
Та прям багіня• 04 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так, місяця два вже як
І що вони бачились? Вона з вашого мвста?
БезВзяток• 04 декабря 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Годин
Ви смієтеся, а тут такі теми дебільні. ’Я не могу уміраю, не бачила но прикіпела’.
Вакцениро Вона• 04 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
они договорились о встрече, а вы - париться не о чем)
Птица Говоруша• 04 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
Років?
Сантиметрів!
Ответ дляMrs.Sexuality
Как про меня)))
Це як? Поділіться, може зрозумію, як вчинити...
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ого. Мне кажется что нужно поговорить с мужем. Я бы конечно такой скандал закатила своему...

НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так, місяця два вже як
И? Чего вы волнуетесь? Полтора года вашему мужу было плевать жива ли она. О чем тут волноваться? Эти переписки и комплименты ничего не значат.
НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вы раздуваете из мухи слона.
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так, місяця два вже як
Ну, автор! Спокойно!
1 война и люди писали друг другу даже те кто враждовал! Тут ничего криминального нет! Не он же ей написал, а она ему.. может это дань солидарности и учтивости. Вы бы не написали? В моем кругу все друг другу писали! Даже те кто послал друг друга..
2 спросите Шо это было...
А сразу в омут, в стресс.. чего? Или Вы мужа увели у нее?
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
+++ может из вежливости всем писала и ему написала... по списку контактов, всем подряд..
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2023
Это просто он хочет вспомнить молодость, ну знаете как ароматы, еда возвращают в детство, так и это
Ума Палата• 04 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну, автор! Спокойно!
2 спросите Шо это было...
Ну переписка ладно. Но муж договорился с бывшей о встрече и наверняка автору не будет сообщать, что он переписывается и встречается с бывшей. И это уже подозрительно.
НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну, автор! Спокойно!
2 спросите Шо это было...
Именно. Даже чужие писали в первые дни войны. Тем более те кто любит и переживает. А тут мужику было тупо пофиг что с ней. То есть даже как за близкого когда то человека или друга переживаний не было. Не говоря о чем-то другом.
БезВзяток• 04 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
І зустріч назначила ( або погодилась прийти) із поваги до всіх?)
НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
+1 ностальгия и скука
Відморожена• 04 декабря 2023
А так нельзя было ему? Общаться с бывшей или противоположным полом?
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
+1 ностальгия и скука
Притом он помнит ее одной, а придет постаревшая тетя