Непогодка• 14 января в 07:34
Нежные слова в переписке
Начали встречаться, первый парень, до того дружили, и вот мне не привычно сразу перестроиться и писать что-то такое нежное. Как вы пишете парням, скучаю, думаю, целую? В повседневной переписке
Непогодка
• 14 января в 07:36
Ответ дляГейТуда
Вы не испытываете этих чувств. Зачем себя выдавливать?
Испытываю, но ещё выражать как бы стесняюсь
Непогодка
• 14 января в 07:39
Ответ дляСоображалочка
А он выражает?
Он очень выражает, я на это пишу Я тоже
ДеньгиНеСдаю• 14 января в 07:43
Мій чоловік не пише взагалі такого, скоро 19 років як разом . Нащо давити з себе. Діями показуйте
Непогодка
• 14 января в 07:45
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вы мужу пишете что-то типа скучаю думаю? Или когда встречались?
Королева Сарказма• 14 января в 07:54
Я мужу пишу и не такое)) и картинки себя голую отправляю и видео и тексты- там порнорассказы плачут)) люблю скучаю это так, ни о чем
Непогодка
• 14 января в 08:10
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот и он мне похожее пишет))))
Но он опытный, а у меня он первый, я так ещё не умею
Королева Сарказма• 14 января в 08:11
Ответ дляНепогодка
Вот и он мне похожее пишет))))
Научитесь)👌😻😍🍾
Добродійка• 14 января в 08:15
Ответ дляНепогодка
Вот и он мне похожее пишет))))
Можно вопрос. Он намного старше?
Почему вы будучи неопытной девственницей выбрали для первых отношений потасканного мужика, а не тоже девственника романтика?
Добродійка• 14 января в 08:16
Ответ дляКоролева Сарказма
Научитесь)👌😻😍🍾
Имхо. Лучше учиться вместе, когда для обоих это в первый раз. Это настоящая романтика.
вентиляторная• 14 января в 08:17
Ответ дляДобродійка
Можно вопрос. Он намного старше?
Не перевелись ещё любительницы девственников
Добродійка• 14 января в 08:18
Ответ длявентиляторная
Это естественно хотеть быть первой и единственной, по настоящему любимой.
Добродійка• 14 января в 08:19
Ответ длявентиляторная
Какая нежность или романтическая любовь сорян может быть к потасканному мужику, который уже любил других, лизал другим гениталии и тд?
Непогодка
• 14 января в 08:24
Ответ дляДобродійка
Можно вопрос. Он намного старше?
Почему вы сразу делаете свои странные выводы? Он старше всего на 2 года, но имеет опыт, а я нет, мне 18 и это первые отношения
Стильна штучка• 14 января в 08:27
Ответ дляКоролева Сарказма
Это вы его так пытаетесь удержать?
Королева Сарказма• 14 января в 08:28
Ответ дляСтильна штучка
Это вы его так пытаетесь удержать?
Мне просто так нравится) мужу тоде 🥰
Добродійка• 14 января в 08:29
Ответ дляНепогодка
Чем они странные? Зачем вам в 18 тот кто уже лизал клитор другой девушке, совал ей в анал или что там? Вам серьезно девственнице первый секс и первые отношения хочется с таким?
Ладно потом, там уже оба с опытом.
Не понимаю.
Ладно потом, там уже оба с опытом.
Не понимаю.
Добродійка• 14 января в 08:30
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне просто так нравится) мужу тоде 🥰
Ну и норм. Но это уже взрослые поймут, для школьников студентов то рановато, у них и без секс переписок и фото гормоны бурлят и химия до потолка с романтикой.
Королева Сарказма• 14 января в 08:31
Ответ дляДобродійка
Ну логично да, мне 44 мужу 45, взрослые)