Надежда наш компас• 04 декабря 2023
Переписка мужа с бывшей.. как обухом по голове!
Обычно а нас нет в практике брать телефон друг друга, но тут нужно было данные проскринить по коммуналке.. в общем, вижу, пишет бывшая моему, как ты , сейчас война, ты жив? Сначала в нормальном духе, потом комплименты уже с обоих сторон идут, воспоминания, и договорились о встрече.. Меня как обухом по голове! Как поступать, выяснять, скандалить? Я будто обездвижена..
Ща как дам• 04 декабря 2023
Опасная ситуация. Некоторые всерьез считают, что спать с бывшими мужьями и женами типа не измена
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Ну переписка ладно. Но муж договорился с бывшей о встрече и наверняка автору не будет сообщать, что он переписывается и встречается с бывшей. И это уже подозрительно.
А Вас просто так на кофе не приглашают? Меня постоянно! Но это ничего не значит.. трубку положила и забыла... Автор так испугалась.... а чего? МОжет они и не увидятся НИКОГДА.. война - это дикий форс-мажор! Вот у одной нашей певички новая пассия и она жили вместе и нянчили детей друг другу.. когда удирали от войны.. и обе молчали потому ШО некуда деваться. В мирное время волосы бы.. друг другу.. А сейчас мир и тишина. Спросила - ответил! Я писала знакомым в первый день в 5 утра,,, а у знакомых соседи звонили и будили друг друга со словами ’война началась’ плохого ничего? Значит все ок
НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Если что я тоже Надежда. И я могу вас заверить, не нужно нагнетать и рушить брак. Ваш муж даже ничем не помогал этой женщине всю войну, не вспоминал о ней. Сейчас вы создаете конфликт из ничего.
НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Притом он помнит ее одной, а придет постаревшая тетя
Да не в этом дело. Скука это скука. К чему тут ревновать?
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Именно. Даже чужие писали в первые дни войны. Тем более те кто любит и переживает. А тут мужику было тупо пофиг что с ней. То есть даже как за близкого когда то человека или друга переживаний не было. Не говоря о чем-то другом.
+++ а ему написали - караул!
Автор, так переживают обычно девочки, которые активно уводили мужей из семей.. (я серьезно!) Меня бы кто угодно спросил ’как ты? ’ было бы приятно и восприняла как норму и без коварных подозрений... тем более не новая, а бывшая!
ИМХОля• 04 декабря 2023
В смысле встретиться с бывшей? Я бы точно сказала,что увидела сообщение, молчать и сроить стратегию в голове я не умею. Не скандалила бы, но чётко оговорила бы рамки.. знаю, плавали... не с бывшей,но заносило нормально моего мужа, если бы вовремя не был пойман, думаю дошло бы дальше, чем просто общение. Он точно знает,что я на такое глаза закрывать не стану.
Маю натхнення• 04 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Париться не о чем. Ведь его не заинтересовало за время войны как она, жива и здорова ли. То есть чувств к ней точно нет.
Не було, але можуть з’явитися. Автор же пише, що градус накаляється
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляБезВзяток
І зустріч назначила ( або погодилась прийти) із поваги до всіх?)
Мы тут не видим ШО там написано.. Может ’ты в порядке? Ну, может увидимся еще когда-нибудь на кофе’ нам тут не видно... или ’давай увидимся когда закончится война?’ я фантазирую, но у меня были такие ’приглашения’ еще ни разу не ходила на такие
НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Мне в первые дни писали даже бывший муж, бывшие заказчики и бывший ухажер. Не говоря о чужих или близких. А тут дядя проснулся когда война давным давно идет. И то не проснулся, а она сама написала.
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Да и в этом тоже. Ревновать действительно не к чему, я и пишу, ему хочется окунуться в прошлое, почувствовать себя на 13 лет моложе, вспомнить «того» себя. Но это иллюзия
Ответ дляНезнакомлюся
Вы о чем вообще ))?
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Вопрос почему автор об этом узнает таким образом
А каким надо?
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Он не имел права ей отвечать!
Она ему:
- ты жив? все в порядке?
- а он ей пошла вон! я женат!
Девочки, так правильно?
Она ему:
- ты жив? все в порядке?
- а он ей пошла вон! я женат!
Девочки, так правильно?
Ума Палата• 04 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Бывшие нет. И если бы бывшая моего мужа пригласила на кофе и он бы пошёл и сделал бы это тайно от меня, то выяснение отношений точно было бы. И вопросы , а что это , а почему от меня скрыл.
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
И по списку со всеми встретилась?
нет, вообще ни с кем
НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Если в отношениях все норм то муж сам рассказать должен был.
Не хотел чтоб она переживала.
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Может муж автора уже забыл давно.. а тут караул!
Я бы забыла.. вышла из сети и забыла.. я так могу и умею
Вишнёвая Леди• 04 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Да ну, зачем?
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Все хорошо, мерси за беспокойство.
Не достаточно?
Может там так и было.. нам тут не видно... А чего так ревновать к БЫВШЕЙ??
НичеНипанимаю• 04 декабря 2023
Ответ дляRiesling
ну может ему и было пофиг
а потом встретились и опа - вспыхнул огонь и завертелось снова
тем более после 13 лет брака
Какой огонь?
Зачем женщине мужчина что с начала войны и не вспомнил о ней и ничем не поддержал? Любой бомж лучше такого мужика.
Ума Палата• 04 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что очень часто бывшие становятся нынешними. Кто то просто любовницей, а кто и снова женой.